Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 10:50
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 10:50
метро «Минская» 10:51 1 мин 10:52 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 10:52 1 мин 10:53 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 10:54 1 мин 10:55 0 ч. 4 мин
Минский проспект 10:58 1 мин 10:59 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 11:02 1 мин 11:03 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 11:03 1 мин 11:04 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 11:12 1 мин 11:13 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 11:25 1 мин 11:26 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 11:28 1 мин 11:29 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 11:30 1 мин 11:31 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 11:31 1 мин 11:32 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 11:32 1 мин 11:33 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 11:34 1 мин 11:35 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 11:36 1 мин 11:37 0 ч. 46 мин
Буча 11:37 1 мин 11:38 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 11:38 1 мин 11:39 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 11:39 1 мин 11:40 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 11:40 1 мин 11:41 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 11:41 1 мин 11:42 0 ч. 51 мин
Буча 11:42 1 мин 11:43 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 11:43 1 мин 11:44 0 ч. 53 мин
по требованию 11:45 1 мин 11:46 0 ч. 55 мин
по требованию 11:46 1 мин 11:47 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 11:47 1 мин 11:48 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 11:50 1 мин 11:51 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 11:51 1 ч. 1 мин