Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 11:05
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 11:05
метро «Минская» 11:06 1 мин 11:07 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 11:07 1 мин 11:08 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 11:09 1 мин 11:10 0 ч. 4 мин
Минский проспект 11:13 1 мин 11:14 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 11:17 1 мин 11:18 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 11:18 1 мин 11:19 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 11:27 1 мин 11:28 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 11:40 1 мин 11:41 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 11:43 1 мин 11:44 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 11:45 1 мин 11:46 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 11:46 1 мин 11:47 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 11:47 1 мин 11:48 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 11:49 1 мин 11:50 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 11:51 1 мин 11:52 0 ч. 46 мин
Буча 11:52 1 мин 11:53 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 11:53 1 мин 11:54 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 11:54 1 мин 11:55 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 11:55 1 мин 11:56 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 11:56 1 мин 11:57 0 ч. 51 мин
Буча 11:57 1 мин 11:58 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 11:58 1 мин 11:59 0 ч. 53 мин
по требованию 12:00 1 мин 12:01 0 ч. 55 мин
по требованию 12:01 1 мин 12:02 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 12:02 1 мин 12:03 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 12:05 1 мин 12:06 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 12:06 1 ч. 1 мин