Расписание автобуса Киев — Буча


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Буча

Отправление из Киева: 12:10
Время в пути: 1 ч. 1 мин.
сб, вс по 26.09, а ещё 25.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Метро «Героев Днепра» 12:10
метро «Минская» 12:11 1 мин 12:12 0 ч. 1 мин
ул. Зои Гайдай 12:12 1 мин 12:13 0 ч. 2 мин
улица Богатырская 12:14 1 мин 12:15 0 ч. 4 мин
Минский проспект 12:18 1 мин 12:19 0 ч. 8 мин
Управление Лесничества 12:22 1 мин 12:23 0 ч. 12 мин
Детский санаторий 12:23 1 мин 12:24 0 ч. 13 мин
КПП ДАИ 12:32 1 мин 12:33 0 ч. 22 мин
Гостомель, поворот 12:45 1 мин 12:46 0 ч. 35 мин
Буча, по требованию 12:48 1 мин 12:49 0 ч. 38 мин
Буча, улица Революции 12:50 1 мин 12:51 0 ч. 40 мин
Буча, улица Тургенева 12:51 1 мин 12:52 0 ч. 41 мин
Буча, улица Полтавская 12:52 1 мин 12:53 0 ч. 42 мин
Буча, по требованию 12:54 1 мин 12:55 0 ч. 44 мин
Улица Героев Майдана 12:56 1 мин 12:57 0 ч. 46 мин
Буча 12:57 1 мин 12:58 0 ч. 47 мин
Бульвар Богдана Хмельницкого 12:58 1 мин 12:59 0 ч. 48 мин
Буча, по требованию 12:59 1 мин 13:00 0 ч. 49 мин
Буча, по требованию 13:00 1 мин 13:01 0 ч. 50 мин
Буча, по требованию 13:01 1 мин 13:02 0 ч. 51 мин
Буча 13:02 1 мин 13:03 0 ч. 52 мин
Буча, ж/д станция 13:03 1 мин 13:04 0 ч. 53 мин
по требованию 13:05 1 мин 13:06 0 ч. 55 мин
по требованию 13:06 1 мин 13:07 0 ч. 56 мин
Буча, Депутатская улица 13:07 1 мин 13:08 0 ч. 57 мин
Улица Бориса Гмыри 13:10 1 мин 13:11 1 ч. 0 мин
до Жилой массив "Новая Буча" 13:11 1 ч. 1 мин