Расписание автобуса Киев — Черногородка


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Черногородка

Отправление из Киева: 09:30
Время в пути: 1 д .1 ч. 36 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 09:30
ул. Невская 09:29 1 мин 09:30 23 ч. 59 мин
Киев, метро "Святошин" 09:31 1 мин 09:32 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Генерала Витрука 09:32 1 мин 09:33 1 д. 0 ч. 2 мин
Бульвар Академика Вернадского 09:33 1 мин 09:34 1 д. 0 ч. 3 мин
улица Ивана Крамского 09:35 1 мин 09:36 1 д. 0 ч. 5 мин
м. "Житомирская" 09:36 1 мин 09:37 1 д. 0 ч. 6 мин
5 «Дачная» 09:38 1 мин 09:39 1 д. 0 ч. 8 мин
улица Николая Ушакова (по требованию) 09:40 1 мин 09:41 1 д. 0 ч. 10 мин
Кемпинг 09:41 1 мин 09:42 1 д. 0 ч. 11 мин
Катериновка 09:42 1 мин 09:43 1 д. 0 ч. 12 мин
ДЭУ, Катериновка 09:44 1 мин 09:45 1 д. 0 ч. 14 мин
Спорткомплекс «Чайка», поворот 09:45 1 мин 09:46 1 д. 0 ч. 15 мин
УкрЧастотНагляд 09:48 1 мин 09:49 1 д. 0 ч. 18 мин
Совхоз "Нивки" 09:50 1 мин 09:51 1 д. 0 ч. 20 мин
Сосновый бор 09:54 1 мин 09:55 1 д. 0 ч. 24 мин
Стоянка, трасса 09:57 1 мин 09:58 1 д. 0 ч. 27 мин
Сады "Воин" 09:58 1 мин 09:59 1 д. 0 ч. 28 мин
Сады "Воин-3" 09:59 1 мин 10:00 1 д. 0 ч. 29 мин
Военный городок 10:01 1 мин 10:02 1 д. 0 ч. 31 мин
Магазин, Гореничи 10:03 1 мин 10:04 1 д. 0 ч. 33 мин
по требованию, Гореничи 10:05 1 мин 10:06 1 д. 0 ч. 35 мин
Гореничи 10:06 1 мин 10:07 1 д. 0 ч. 36 мин
по требованию, Гореничи 10:09 1 мин 10:10 1 д. 0 ч. 39 мин
Гнатовка 10:12 1 мин 10:13 1 д. 0 ч. 42 мин
Коттеджный поселок "Озерное" 10:15 1 мин 10:16 1 д. 0 ч. 45 мин
по требованию, Лука 10:18 1 мин 10:19 1 д. 0 ч. 48 мин
Магазин, Лука 10:19 1 мин 10:20 1 д. 0 ч. 49 мин
Церковь, Лука 10:20 1 мин 10:21 1 д. 0 ч. 50 мин
Завод "Фризант", Музычи 10:25 1 мин 10:26 1 д. 0 ч. 55 мин
Музтелеком, Музычи 10:27 1 мин 10:28 1 д. 0 ч. 57 мин
с. Княжичи, поворот 10:30 1 мин 10:31 1 д. 1 ч. 0 мин
Новоселки, Макаровский район 10:37 1 мин 10:38 1 д. 1 ч. 7 мин
с. Новоселки, Школа 10:40 1 мин 10:41 1 д. 1 ч. 10 мин
Мостище 10:44 1 мин 10:45 1 д. 1 ч. 14 мин
с. Леоновка, Макаровский район 10:52 1 мин 10:53 1 д. 1 ч. 22 мин
Яблоновка, Макаровский район 10:54 1 мин 10:55 1 д. 1 ч. 24 мин
по требованию, Черногородка 11:00 1 мин 11:01 1 д. 1 ч. 30 мин
с. Черногородка, Клуб 11:02 1 мин 11:03 1 д. 1 ч. 32 мин
до Черногородка 11:06 1 д. 1 ч. 36 мин