Расписание автобуса Киев — Ирпень


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Ирпень

Отправление из Киева: 19:50
Время в пути: 0 ч. 52 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев, метро «Оболонь» 19:50
улица Маршала Малиновского 19:50 1 мин 19:51 0 ч. 0 мин
улица Маршала Тимошенко 19:52 1 мин 19:53 0 ч. 2 мин
метро «Минская» 19:54 1 мин 19:55 0 ч. 4 мин
ул. Зои Гайдай 19:55 1 мин 19:56 0 ч. 5 мин
улица Богатырская 19:57 1 мин 19:58 0 ч. 7 мин
Минский проспект 20:01 1 мин 20:02 0 ч. 11 мин
Управление Лесничества 20:05 1 мин 20:06 0 ч. 15 мин
Детский санаторий 20:06 1 мин 20:07 0 ч. 16 мин
КПП ДАИ 20:16 1 мин 20:17 0 ч. 26 мин
Мостище 20:26 1 мин 20:27 0 ч. 36 мин
Ирпень, поворот 20:28 1 мин 20:29 0 ч. 38 мин
Ирпень, улица Чапаева 20:31 1 мин 20:32 0 ч. 41 мин
Улица Багирова 20:32 1 мин 20:33 0 ч. 42 мин
Ирпень, Октябрьская улица 20:33 1 мин 20:34 0 ч. 43 мин
Ирпень, 9-я линия 20:34 1 мин 20:35 0 ч. 44 мин
ул. Покровская 20:35 1 мин 20:36 0 ч. 45 мин
Ирпень, улица Натана Рыбака 20:36 1 мин 20:37 0 ч. 46 мин
Ирпень, 6-я линия 20:38 1 мин 20:39 0 ч. 48 мин
Ирпень, улица Калинина 20:39 1 мин 20:40 0 ч. 49 мин
до г. Ирпень (Автовокзал) 20:42 0 ч. 52 мин