Расписание автобуса Киев — Ирпень


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Ирпень

Отправление из Киева: 22:10
Время в пути: 0 ч. 52 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев, метро «Оболонь» 22:10
улица Маршала Малиновского 22:10 1 мин 22:11 0 ч. 0 мин
улица Маршала Тимошенко 22:12 1 мин 22:13 0 ч. 2 мин
метро «Минская» 22:14 1 мин 22:15 0 ч. 4 мин
ул. Зои Гайдай 22:15 1 мин 22:16 0 ч. 5 мин
улица Богатырская 22:17 1 мин 22:18 0 ч. 7 мин
Минский проспект 22:21 1 мин 22:22 0 ч. 11 мин
Управление Лесничества 22:25 1 мин 22:26 0 ч. 15 мин
Детский санаторий 22:26 1 мин 22:27 0 ч. 16 мин
КПП ДАИ 22:36 1 мин 22:37 0 ч. 26 мин
Мостище 22:46 1 мин 22:47 0 ч. 36 мин
Ирпень, поворот 22:48 1 мин 22:49 0 ч. 38 мин
Ирпень, улица Чапаева 22:51 1 мин 22:52 0 ч. 41 мин
Улица Багирова 22:52 1 мин 22:53 0 ч. 42 мин
Ирпень, Октябрьская улица 22:53 1 мин 22:54 0 ч. 43 мин
Ирпень, 9-я линия 22:54 1 мин 22:55 0 ч. 44 мин
ул. Покровская 22:55 1 мин 22:56 0 ч. 45 мин
Ирпень, улица Натана Рыбака 22:56 1 мин 22:57 0 ч. 46 мин
Ирпень, 6-я линия 22:58 1 мин 22:59 0 ч. 48 мин
Ирпень, улица Калинина 22:59 1 мин 23:00 0 ч. 49 мин
до г. Ирпень (Автовокзал) 23:02 0 ч. 52 мин