Расписание автобуса Киев — Калиновка, Броварской район


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Калиновка, Броварской район

Прибытие в Киев: 06:50; Отправление из Киева: 06:51
Время в пути: 0 ч. 41 мин.
сб, вс по 26.09, а ещё 25.12

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Лесная» 06:30
Быковня-1 06:32 1 мин 06:33 0 ч. 2 мин
Быковня-2 06:33 1 мин 06:34 0 ч. 3 мин
Быковня-3 06:34 1 мин 06:35 0 ч. 4 мин
Мемориал (по требованию) 06:36 1 мин 06:37 0 ч. 6 мин
Птицефабрика 06:39 1 мин 06:40 0 ч. 9 мин
Старый дуб 06:41 1 мин 06:42 0 ч. 11 мин
Военный городок 06:43 1 мин 06:44 0 ч. 13 мин
Бровары, автошкола 06:45 1 мин 06:46 0 ч. 15 мин
Магазин «Ветерок» 06:46 1 мин 06:47 0 ч. 16 мин
Белая Дубрава 06:47 1 мин 06:48 0 ч. 17 мин
Бровары, Старый Центр 06:50 1 мин 06:51 0 ч. 20 мин
Бровары, пл. Шевченко 06:51 1 мин 06:52 0 ч. 21 мин
Бровары, Школа-интернат 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 23 мин
Бровары, Радиостанция 06:54 1 мин 06:55 0 ч. 24 мин
Бровары, Школа №5 06:57 1 мин 06:58 0 ч. 27 мин
Базар 06:58 1 мин 06:59 0 ч. 28 мин
по требованию (Калиновка) 07:06 1 мин 07:07 0 ч. 36 мин
Улица Мира 07:07 1 мин 07:08 0 ч. 37 мин
Школа 07:08 1 мин 07:09 0 ч. 38 мин
до Калиновка, Броварской район 07:11 0 ч. 41 мин