Расписание автобуса Киев — Калиновка, Броварской район


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Калиновка, Броварской район

Отправление из Киева: 08:50
Время в пути: 0 ч. 41 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Лесная» 08:50
Быковня-1 08:52 1 мин 08:53 0 ч. 2 мин
Быковня-2 08:53 1 мин 08:54 0 ч. 3 мин
Быковня-3 08:54 1 мин 08:55 0 ч. 4 мин
Мемориал (по требованию) 08:56 1 мин 08:57 0 ч. 6 мин
Птицефабрика 08:59 1 мин 09:00 0 ч. 9 мин
Старый дуб 09:01 1 мин 09:02 0 ч. 11 мин
Военный городок 09:03 1 мин 09:04 0 ч. 13 мин
Бровары, автошкола 09:05 1 мин 09:06 0 ч. 15 мин
Магазин «Ветерок» 09:06 1 мин 09:07 0 ч. 16 мин
Белая Дубрава 09:07 1 мин 09:08 0 ч. 17 мин
Бровары, Старый Центр 09:10 1 мин 09:11 0 ч. 20 мин
Бровары, пл. Шевченко 09:11 1 мин 09:12 0 ч. 21 мин
Бровары, Школа-интернат 09:13 1 мин 09:14 0 ч. 23 мин
Бровары, Радиостанция 09:14 1 мин 09:15 0 ч. 24 мин
Бровары, Школа №5 09:17 1 мин 09:18 0 ч. 27 мин
Базар 09:18 1 мин 09:19 0 ч. 28 мин
по требованию (Калиновка) 09:26 1 мин 09:27 0 ч. 36 мин
Улица Мира 09:27 1 мин 09:28 0 ч. 37 мин
Школа 09:28 1 мин 09:29 0 ч. 38 мин
до Калиновка, Броварской район 09:31 0 ч. 41 мин