Расписание автобуса Киев — Калиновка, Броварской район


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Калиновка, Броварской район

Отправление из Киева: 07:20
Время в пути: 0 ч. 41 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Лесная» 07:20
Быковня-1 07:22 1 мин 07:23 0 ч. 2 мин
Быковня-2 07:23 1 мин 07:24 0 ч. 3 мин
Быковня-3 07:24 1 мин 07:25 0 ч. 4 мин
Мемориал (по требованию) 07:26 1 мин 07:27 0 ч. 6 мин
Птицефабрика 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 9 мин
Старый дуб 07:31 1 мин 07:32 0 ч. 11 мин
Военный городок 07:33 1 мин 07:34 0 ч. 13 мин
Бровары, автошкола 07:35 1 мин 07:36 0 ч. 15 мин
Магазин «Ветерок» 07:36 1 мин 07:37 0 ч. 16 мин
Белая Дубрава 07:37 1 мин 07:38 0 ч. 17 мин
Бровары, Старый Центр 07:40 1 мин 07:41 0 ч. 20 мин
Бровары, пл. Шевченко 07:41 1 мин 07:42 0 ч. 21 мин
Бровары, Школа-интернат 07:43 1 мин 07:44 0 ч. 23 мин
Бровары, Радиостанция 07:44 1 мин 07:45 0 ч. 24 мин
Бровары, Школа №5 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 27 мин
Базар 07:48 1 мин 07:49 0 ч. 28 мин
по требованию (Калиновка) 07:56 1 мин 07:57 0 ч. 36 мин
Улица Мира 07:57 1 мин 07:58 0 ч. 37 мин
Школа 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 38 мин
до Калиновка, Броварской район 08:01 0 ч. 41 мин