Расписание автобуса Киев — Калиновка, Броварской район


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Калиновка, Броварской район

Отправление из Киева: 07:50
Время в пути: 0 ч. 41 мин.
15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12 января, …

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Лесная» 07:50
Быковня-1 07:52 1 мин 07:53 0 ч. 2 мин
Быковня-2 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 3 мин
Быковня-3 07:54 1 мин 07:55 0 ч. 4 мин
Мемориал (по требованию) 07:56 1 мин 07:57 0 ч. 6 мин
Птицефабрика 07:59 1 мин 08:00 0 ч. 9 мин
Старый дуб 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 11 мин
Военный городок 08:03 1 мин 08:04 0 ч. 13 мин
Бровары, автошкола 08:05 1 мин 08:06 0 ч. 15 мин
Магазин «Ветерок» 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 16 мин
Белая Дубрава 08:07 1 мин 08:08 0 ч. 17 мин
Бровары, Старый Центр 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 20 мин
Бровары, пл. Шевченко 08:11 1 мин 08:12 0 ч. 21 мин
Бровары, Школа-интернат 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 23 мин
Бровары, Радиостанция 08:14 1 мин 08:15 0 ч. 24 мин
Бровары, Школа №5 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 27 мин
Базар 08:18 1 мин 08:19 0 ч. 28 мин
по требованию (Калиновка) 08:26 1 мин 08:27 0 ч. 36 мин
Улица Мира 08:27 1 мин 08:28 0 ч. 37 мин
Школа 08:28 1 мин 08:29 0 ч. 38 мин
до Калиновка, Броварской район 08:31 0 ч. 41 мин