Расписание автобуса Киев — Лубянка, Бородянский район


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Лубянка, Бородянский район

Отправление из Киева: 12:50
Время в пути: 1 ч. 5 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Святошин» 12:50
ул. Генерала Витрука 12:50 1 мин 12:51 0 ч. 0 мин
Бульвар Академика Вернадского 12:51 1 мин 12:52 0 ч. 1 мин
улица Ивана Крамского 12:52 1 мин 12:53 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 12:53 1 мин 12:54 0 ч. 3 мин
ул. Ирпенская 12:56 1 мин 12:57 0 ч. 6 мин
м. «Академгородок» 12:57 1 мин 12:58 0 ч. 7 мин
Нефтяник 12:59 1 мин 13:00 0 ч. 9 мин
Новобеличи, улица Генерала Наумова 13:00 1 мин 13:01 0 ч. 10 мин
Новобеличи 13:03 1 мин 13:04 0 ч. 13 мин
ТЦ "Эпицентр" 13:05 1 мин 13:06 0 ч. 15 мин
Лесорассадник 13:06 1 мин 13:07 0 ч. 16 мин
КПП ДАИ 13:10 1 мин 13:11 0 ч. 20 мин
Мостище 13:20 1 мин 13:21 0 ч. 30 мин
Гостомель, поворот 13:23 1 мин 13:24 0 ч. 33 мин
Жилой комплекс "Чешский двор" 13:24 1 мин 13:25 0 ч. 34 мин
по требованию 13:26 1 мин 13:27 0 ч. 36 мин
Гостомельский стеклозавод 13:27 1 мин 13:28 0 ч. 37 мин
Гостомель, улица Пушкина 13:28 1 мин 13:29 0 ч. 38 мин
по требованию 13:30 1 мин 13:31 0 ч. 40 мин
площадь Святой Покровы, Гостомель 13:31 1 мин 13:32 0 ч. 41 мин
Мемориал (по требованию) 13:32 1 мин 13:33 0 ч. 42 мин
Аэродром "Антонов" 13:33 1 мин 13:34 0 ч. 43 мин
Военная часть (по требованию) 13:38 1 мин 13:39 0 ч. 48 мин
Озера, Бородянский район 13:46 1 мин 13:47 0 ч. 56 мин
до Лубянка, Бородянский район 13:55 1 ч. 5 мин