Расписание автобуса Киев — Обухов


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Обухов

Отправление из Киева: 10:45
Время в пути: 1 ч. 9 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Выдубичи» 10:45
Цементный завод 10:48 1 мин 10:49 0 ч. 3 мин
ж/м Корчувате 10:52 1 мин 10:53 0 ч. 7 мин
Автомобильный центр 10:55 1 мин 10:56 0 ч. 10 мин
Фестивальная улица 10:56 1 мин 10:57 0 ч. 11 мин
по требованию 10:59 1 мин 11:00 0 ч. 14 мин
по требованию 11:03 1 мин 11:04 0 ч. 18 мин
Лесники 11:07 1 мин 11:08 0 ч. 22 мин
Ходосевка 11:12 1 мин 11:13 0 ч. 27 мин
Подгорцы, трасса 11:17 1 мин 11:18 0 ч. 32 мин
Романков 11:21 1 мин 11:22 0 ч. 36 мин
Песок, Обуховский район 11:32 1 мин 11:33 0 ч. 47 мин
Новые Безрадичи, по требованию 11:36 1 мин 11:37 0 ч. 51 мин
Тарасовка 11:40 1 мин 11:41 0 ч. 55 мин
Нещеров 11:44 1 мин 11:45 0 ч. 59 мин
Обухов, по требованию 11:47 1 мин 11:48 1 ч. 2 мин
Обухов, по требованию 11:49 1 мин 11:50 1 ч. 4 мин
Обухов, по требованию 11:51 1 мин 11:52 1 ч. 6 мин
Обухов, Каштановая улица 11:52 1 мин 11:53 1 ч. 7 мин
до Обухов, автостанция 11:54 1 ч. 9 мин