Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Прибытие в Киев: 06:10; Отправление из Киева: 06:11
Время в пути: 0 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 06:10
Киев, метро "Святошин" 06:10 1 мин 06:11 0 ч. 0 мин
ул. Генерала Витрука 06:12 1 мин 06:13 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 06:15 1 мин 06:16 0 ч. 5 мин
пр. Победы 06:17 1 мин 06:18 0 ч. 7 мин
ул. Верховинная 06:18 1 мин 06:19 0 ч. 8 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 06:20 1 мин 06:21 0 ч. 10 мин
ул. Жмеринская 06:22 1 мин 06:23 0 ч. 12 мин
Электронмаш 06:23 1 мин 06:24 0 ч. 13 мин
пр. Леся Курбаса 06:25 1 мин 06:26 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 06:27 1 мин 06:28 0 ч. 17 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 06:29 1 мин 06:30 0 ч. 19 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 06:30 1 мин 06:31 0 ч. 20 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 06:31 1 мин 06:32 0 ч. 21 мин
Софиевская Борщаговка, улица Горького 06:32 1 мин 06:33 0 ч. 22 мин
Вишневое, по требованию 06:34 1 мин 06:35 0 ч. 24 мин
Вишневое, по требованию 06:35 1 мин 06:36 0 ч. 25 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 06:36 1 мин 06:37 0 ч. 26 мин
Улица Леси Украинки 06:37 1 мин 06:38 0 ч. 27 мин
до Вишневое (716) 06:40 0 ч. 30 мин