Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Прибытие в Киев: 06:43; Отправление из Киева: 06:44
Время в пути: 0 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 06:43
Киев, метро "Святошин" 06:43 1 мин 06:44 0 ч. 0 мин
ул. Генерала Витрука 06:45 1 мин 06:46 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 06:48 1 мин 06:49 0 ч. 5 мин
пр. Победы 06:50 1 мин 06:51 0 ч. 7 мин
ул. Верховинная 06:51 1 мин 06:52 0 ч. 8 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 10 мин
ул. Жмеринская 06:55 1 мин 06:56 0 ч. 12 мин
Электронмаш 06:56 1 мин 06:57 0 ч. 13 мин
пр. Леся Курбаса 06:58 1 мин 06:59 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 07:00 1 мин 07:01 0 ч. 17 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 07:02 1 мин 07:03 0 ч. 19 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 07:03 1 мин 07:04 0 ч. 20 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 07:04 1 мин 07:05 0 ч. 21 мин
Софиевская Борщаговка, улица Горького 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 22 мин
Вишневое, по требованию 07:07 1 мин 07:08 0 ч. 24 мин
Вишневое, по требованию 07:08 1 мин 07:09 0 ч. 25 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 07:09 1 мин 07:10 0 ч. 26 мин
Улица Леси Украинки 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 27 мин
до Вишневое (716) 07:13 0 ч. 30 мин