Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 07:45
Время в пути: 1 д .0 ч. 28 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Выставочный центр» 07:45
3 «Южная» 07:45 1 мин 07:46 0 ч. 0 мин
м. «Ипподром» 07:46 1 мин 07:47 0 ч. 1 мин
пл. Одесская 07:48 1 мин 07:49 0 ч. 3 мин
Чабаны, трасса 07:54 1 мин 07:55 0 ч. 9 мин
по требованию, Гатное 07:56 1 мин 07:57 0 ч. 11 мин
Гатное 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 13 мин
Гатное, по требованию 08:00 1 мин 08:01 0 ч. 15 мин
по требованию 08:00 1 мин 08:01 1 д. 0 ч. 15 мин
по требованию 08:02 1 мин 08:03 1 д. 0 ч. 17 мин
Садок Вишневий 08:04 1 мин 08:05 1 д. 0 ч. 19 мин
ЖК «Молодежный городок» 08:05 1 мин 08:06 1 д. 0 ч. 20 мин
Поворот на дачи 08:06 1 мин 08:07 1 д. 0 ч. 21 мин
Крюковщина 08:07 1 мин 08:08 1 д. 0 ч. 22 мин
по требованию 08:08 1 мин 08:09 1 д. 0 ч. 23 мин
по требованию 08:09 1 мин 08:10 1 д. 0 ч. 24 мин
по требованию 08:11 1 мин 08:12 1 д. 0 ч. 26 мин
до Вишневое 08:13 1 д. 0 ч. 28 мин