Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 06:50
Время в пути: 1 д .0 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Улица Нижний Вал 06:50
Житний рынок 06:49 1 мин 06:50 23 ч. 59 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 06:50 1 мин 06:51 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Петровская 06:50 1 мин 06:51 1 д. 0 ч. 0 мин
Спуск Кудрявский 06:51 1 мин 06:52 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Соляная 06:52 1 мин 06:53 1 д. 0 ч. 2 мин
ул. Златоустовская 06:53 1 мин 06:54 1 д. 0 ч. 3 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 06:54 1 мин 06:55 1 д. 0 ч. 4 мин
ул. Политехническая 06:56 1 мин 06:57 1 д. 0 ч. 6 мин
Улица Генерала Тупикова 07:00 1 мин 07:01 1 д. 0 ч. 10 мин
Национальный авиационный университет 07:01 1 мин 07:02 1 д. 0 ч. 11 мин
ул. Николая Василенко 07:02 1 мин 07:03 1 д. 0 ч. 12 мин
ул. Героев Севастополя 07:02 1 мин 07:03 1 д. 0 ч. 12 мин
Поликлиника 07:03 1 мин 07:04 1 д. 0 ч. 13 мин
Станция Борщаговка 07:05 1 мин 07:06 1 д. 0 ч. 15 мин
улица Василия Верховинца 07:05 1 мин 07:06 1 д. 0 ч. 15 мин
пр. Леся Курбаса 07:06 1 мин 07:07 1 д. 0 ч. 16 мин
ул. Академика Серкова 07:07 1 мин 07:08 1 д. 0 ч. 17 мин
бульвар Ромена Роллана 07:08 1 мин 07:09 1 д. 0 ч. 18 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 07:11 1 мин 07:12 1 д. 0 ч. 21 мин
ВИДИ Автосити" 07:12 1 мин 07:13 1 д. 0 ч. 22 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 07:13 1 мин 07:14 1 д. 0 ч. 23 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 07:14 1 мин 07:15 1 д. 0 ч. 24 мин
1-ый километр 07:15 1 мин 07:16 1 д. 0 ч. 25 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 07:15 1 мин 07:16 1 д. 0 ч. 25 мин
Вишневое, по требованию 07:16 1 мин 07:17 1 д. 0 ч. 26 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 07:17 1 мин 07:18 1 д. 0 ч. 27 мин
по требованию 07:17 1 мин 07:18 1 д. 0 ч. 27 мин
ул. Механизаторов 07:18 1 мин 07:19 1 д. 0 ч. 28 мин
по требованию 07:18 1 мин 07:19 1 д. 0 ч. 28 мин
улица Жовтнева 07:19 1 мин 07:20 1 д. 0 ч. 29 мин
до с. Вишневое (820) 07:20 1 д. 0 ч. 30 мин