Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 07:04
Время в пути: 1 д .0 ч. 33 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Киев, метро "Святошин" 07:04
ул. Генерала Витрука 07:04 1 мин 07:05 0 ч. 0 мин
Бульвар Академика Вернадского 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 1 мин
улица Ивана Крамского 07:06 1 мин 07:07 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 07:08 1 мин 07:09 0 ч. 4 мин
пр. Победы 07:10 1 мин 07:11 0 ч. 6 мин
ул. Верховинная 07:11 1 мин 07:12 0 ч. 7 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 07:13 1 мин 07:14 0 ч. 9 мин
ул. Жмеринская 07:15 1 мин 07:16 0 ч. 11 мин
Электронмаш 07:16 1 мин 07:17 0 ч. 12 мин
пр. Леся Курбаса 07:18 1 мин 07:19 0 ч. 14 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 07:20 1 мин 07:21 0 ч. 16 мин
ВИДИ Автосити" 07:22 1 мин 07:23 0 ч. 18 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 07:23 1 мин 07:24 0 ч. 19 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 07:25 1 мин 07:26 0 ч. 21 мин
1-ый километр 07:26 1 мин 07:27 0 ч. 22 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 07:27 1 мин 07:28 0 ч. 23 мин
Вишневое, по требованию 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 25 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 07:30 1 мин 07:31 0 ч. 26 мин
по требованию 07:31 1 мин 07:32 0 ч. 27 мин
ул. Механизаторов 07:32 1 мин 07:33 0 ч. 28 мин
по требованию 07:32 1 мин 07:33 1 д. 0 ч. 28 мин
улица Жовтнева 07:34 1 мин 07:35 1 д. 0 ч. 30 мин
до Вишневое, Машиностроителей улица 07:37 1 д. 0 ч. 33 мин