Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Прибытие в Киев: 23:59; Отправление из Киева: 00:00
Время в пути: 0 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 23:33
Киев, метро "Святошин" 23:33 1 мин 23:34 0 ч. 0 мин
ул. Генерала Витрука 23:35 1 мин 23:36 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 23:38 1 мин 23:39 0 ч. 5 мин
пр. Победы 23:40 1 мин 23:41 0 ч. 7 мин
ул. Верховинная 23:41 1 мин 23:42 0 ч. 8 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 23:43 1 мин 23:44 0 ч. 10 мин
ул. Жмеринская 23:45 1 мин 23:46 0 ч. 12 мин
Электронмаш 23:46 1 мин 23:47 0 ч. 13 мин
пр. Леся Курбаса 23:48 1 мин 23:49 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 23:50 1 мин 23:51 0 ч. 17 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 23:52 1 мин 23:53 0 ч. 19 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 23:53 1 мин 23:54 0 ч. 20 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 23:54 1 мин 23:55 0 ч. 21 мин
Софиевская Борщаговка, улица Горького 23:55 1 мин 23:56 0 ч. 22 мин
Вишневое, по требованию 23:57 1 мин 23:58 0 ч. 24 мин
Вишневое, по требованию 23:58 1 мин 23:59 0 ч. 25 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 23:59 1 мин 00:00 0 ч. 26 мин
Улица Леси Украинки 00:00 1 мин 00:01 0 ч. 27 мин
до Вишневое (716) 00:03 0 ч. 30 мин