Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Прибытие в Киев: 22:08; Отправление из Киева: 22:09
Время в пути: 1 д .0 ч. 22 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Пестеля улица 22:09
Старовокзальная улица 22:08 1 мин 22:09 23 ч. 59 мин
ул. Симона Петлюры 22:09 1 мин 22:10 1 д. 0 ч. 0 мин
ТЭЦ-3, Киев 22:09 1 мин 22:10 1 д. 0 ч. 0 мин
Площадь Петра Кривоноса 22:10 1 мин 22:11 1 д. 0 ч. 1 мин
Киев, ж/д вокзал «Южный» 22:11 1 мин 22:12 1 д. 0 ч. 2 мин
Улица Ивана Огиенка 22:12 1 мин 22:13 1 д. 0 ч. 3 мин
улица Фучика 22:13 1 мин 22:14 1 д. 0 ч. 4 мин
Соломенская площадь 22:14 1 мин 22:15 1 д. 0 ч. 5 мин
улица Образования 22:15 1 мин 22:16 1 д. 0 ч. 6 мин
Севастопольская площадь 22:16 1 мин 22:17 1 д. 0 ч. 7 мин
Смилянская улица 22:17 1 мин 22:18 1 д. 0 ч. 8 мин
улица Винницкая 22:18 1 мин 22:19 1 д. 0 ч. 9 мин
Улица Андерса 22:18 1 мин 22:19 1 д. 0 ч. 9 мин
Киев, Волынская улица 22:19 1 мин 22:20 1 д. 0 ч. 10 мин
станция Киев-Волынский 22:21 1 мин 22:22 1 д. 0 ч. 12 мин
Киев, большая окружная 22:24 1 мин 22:25 1 д. 0 ч. 15 мин
Автопарк 22:27 1 мин 22:28 1 д. 0 ч. 18 мин
по требованию, Вишневое 22:28 1 мин 22:29 1 д. 0 ч. 19 мин
по требованию, Вишневое 22:29 1 мин 22:30 1 д. 0 ч. 20 мин
до Вишневое 22:31 1 д. 0 ч. 22 мин