Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 09:38
Время в пути: 0 ч. 37 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Контрактовая площадь» 09:38
Житний рынок 09:38 1 мин 09:39 0 ч. 0 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 09:39 1 мин 09:40 0 ч. 1 мин
ул. Петровская 09:40 1 мин 09:41 0 ч. 2 мин
Спуск Кудрявский 09:41 1 мин 09:42 0 ч. 3 мин
ул. Соляная 09:42 1 мин 09:43 0 ч. 4 мин
ул. Златоустовская 09:44 1 мин 09:45 0 ч. 6 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 09:46 1 мин 09:47 0 ч. 8 мин
Стадион 09:48 1 мин 09:49 0 ч. 10 мин
Улица Ивана Огиенка 09:49 1 мин 09:50 0 ч. 11 мин
улица Фучика 09:50 1 мин 09:51 0 ч. 12 мин
Соломенская площадь 09:52 1 мин 09:53 0 ч. 14 мин
улица Образования 09:54 1 мин 09:55 0 ч. 16 мин
Севастопольская площадь 09:55 1 мин 09:56 0 ч. 17 мин
Смилянская улица 09:57 1 мин 09:58 0 ч. 19 мин
улица Винницкая 09:58 1 мин 09:59 0 ч. 20 мин
Улица Андерса 09:59 1 мин 10:00 0 ч. 21 мин
Киев, Волынская улица 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 22 мин
станция Киев-Волынский 10:02 1 мин 10:03 0 ч. 24 мин
Киев, большая окружная 10:06 1 мин 10:07 0 ч. 28 мин
Автопарк 10:09 1 мин 10:10 0 ч. 31 мин
по требованию, Вишневое 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 34 мин
по требованию, Вишневое 10:13 1 мин 10:14 0 ч. 35 мин
до Вишневое 10:15 0 ч. 37 мин