Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 10:40
Время в пути: 0 ч. 37 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Контрактовая площадь» 10:40
Житний рынок 10:40 1 мин 10:41 0 ч. 0 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 10:41 1 мин 10:42 0 ч. 1 мин
ул. Петровская 10:42 1 мин 10:43 0 ч. 2 мин
Спуск Кудрявский 10:43 1 мин 10:44 0 ч. 3 мин
ул. Соляная 10:44 1 мин 10:45 0 ч. 4 мин
ул. Златоустовская 10:46 1 мин 10:47 0 ч. 6 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 10:48 1 мин 10:49 0 ч. 8 мин
Стадион 10:50 1 мин 10:51 0 ч. 10 мин
Улица Ивана Огиенка 10:51 1 мин 10:52 0 ч. 11 мин
улица Фучика 10:52 1 мин 10:53 0 ч. 12 мин
Соломенская площадь 10:54 1 мин 10:55 0 ч. 14 мин
улица Образования 10:56 1 мин 10:57 0 ч. 16 мин
Севастопольская площадь 10:57 1 мин 10:58 0 ч. 17 мин
Смилянская улица 10:59 1 мин 11:00 0 ч. 19 мин
улица Винницкая 11:00 1 мин 11:01 0 ч. 20 мин
Улица Андерса 11:01 1 мин 11:02 0 ч. 21 мин
Киев, Волынская улица 11:02 1 мин 11:03 0 ч. 22 мин
станция Киев-Волынский 11:04 1 мин 11:05 0 ч. 24 мин
Киев, большая окружная 11:08 1 мин 11:09 0 ч. 28 мин
Автопарк 11:11 1 мин 11:12 0 ч. 31 мин
по требованию, Вишневое 11:14 1 мин 11:15 0 ч. 34 мин
по требованию, Вишневое 11:15 1 мин 11:16 0 ч. 35 мин
до Вишневое 11:17 0 ч. 37 мин