Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Прибытие в Киев: 07:43; Отправление из Киева: 07:44
Время в пути: 0 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 07:43
Киев, метро "Святошин" 07:43 1 мин 07:44 0 ч. 0 мин
ул. Генерала Витрука 07:45 1 мин 07:46 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 07:48 1 мин 07:49 0 ч. 5 мин
пр. Победы 07:50 1 мин 07:51 0 ч. 7 мин
ул. Верховинная 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 8 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 10 мин
ул. Жмеринская 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 12 мин
Электронмаш 07:56 1 мин 07:57 0 ч. 13 мин
пр. Леся Курбаса 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 08:00 1 мин 08:01 0 ч. 17 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 08:02 1 мин 08:03 0 ч. 19 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 08:03 1 мин 08:04 0 ч. 20 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 08:04 1 мин 08:05 0 ч. 21 мин
Софиевская Борщаговка, улица Горького 08:05 1 мин 08:06 0 ч. 22 мин
Вишневое, по требованию 08:07 1 мин 08:08 0 ч. 24 мин
Вишневое, по требованию 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 25 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 08:09 1 мин 08:10 0 ч. 26 мин
Улица Леси Украинки 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 27 мин
до Вишневое (716) 08:13 0 ч. 30 мин