Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 07:53
Время в пути: 0 ч. 30 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 07:53
Киев, метро "Святошин" 07:53 1 мин 07:54 0 ч. 0 мин
ул. Генерала Витрука 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 07:58 1 мин 07:59 0 ч. 5 мин
пр. Победы 08:00 1 мин 08:01 0 ч. 7 мин
ул. Верховинная 08:01 1 мин 08:02 0 ч. 8 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 08:03 1 мин 08:04 0 ч. 10 мин
ул. Жмеринская 08:05 1 мин 08:06 0 ч. 12 мин
Электронмаш 08:06 1 мин 08:07 0 ч. 13 мин
пр. Леся Курбаса 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 15 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 08:10 1 мин 08:11 0 ч. 17 мин
Софиевская Борщаговка, улица Ленина 08:12 1 мин 08:13 0 ч. 19 мин
Софиевская Борщаговка, Пролетарская улица 08:13 1 мин 08:14 0 ч. 20 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 08:14 1 мин 08:15 0 ч. 21 мин
Софиевская Борщаговка, улица Горького 08:15 1 мин 08:16 0 ч. 22 мин
Вишневое, по требованию 08:17 1 мин 08:18 0 ч. 24 мин
Вишневое, по требованию 08:18 1 мин 08:19 0 ч. 25 мин
Вишнёвое, Святошинская улица 08:19 1 мин 08:20 0 ч. 26 мин
Улица Леси Украинки 08:20 1 мин 08:21 0 ч. 27 мин
до Вишневое (716) 08:23 0 ч. 30 мин