Расписание автобуса Киев — Вишнёвое


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Вишнёвое

Отправление из Киева: 12:46
Время в пути: 0 ч. 37 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Контрактовая площадь» 12:46
Житний рынок 12:46 1 мин 12:47 0 ч. 0 мин
ул. Смирнова-Ласточкина 12:47 1 мин 12:48 0 ч. 1 мин
ул. Петровская 12:48 1 мин 12:49 0 ч. 2 мин
Спуск Кудрявский 12:49 1 мин 12:50 0 ч. 3 мин
ул. Соляная 12:50 1 мин 12:51 0 ч. 4 мин
ул. Златоустовская 12:52 1 мин 12:53 0 ч. 6 мин
Детская клиническая больница «Охматдет» 12:54 1 мин 12:55 0 ч. 8 мин
Стадион 12:55 1 мин 12:56 0 ч. 9 мин
Улица Ивана Огиенка 12:57 1 мин 12:58 0 ч. 11 мин
улица Фучика 12:58 1 мин 12:59 0 ч. 12 мин
Курская улица 12:59 1 мин 13:00 0 ч. 13 мин
Соломенская площадь 13:00 1 мин 13:01 0 ч. 14 мин
улица Образования 13:02 1 мин 13:03 0 ч. 16 мин
Севастопольская площадь 13:03 1 мин 13:04 0 ч. 17 мин
Смилянская улица 13:04 1 мин 13:05 0 ч. 18 мин
улица Винницкая 13:06 1 мин 13:07 0 ч. 20 мин
Улица Андерса 13:07 1 мин 13:08 0 ч. 21 мин
Киев, Волынская улица 13:08 1 мин 13:09 0 ч. 22 мин
станция Киев-Волынский 13:10 1 мин 13:11 0 ч. 24 мин
Киев, большая окружная 13:14 1 мин 13:15 0 ч. 28 мин
Автопарк 13:17 1 мин 13:18 0 ч. 31 мин
по требованию, Вишневое 13:19 1 мин 13:20 0 ч. 33 мин
по требованию, Вишневое 13:21 1 мин 13:22 0 ч. 35 мин
до Вишневое 13:23 0 ч. 37 мин