Расписание автобуса Киев — Яблоновка


Поиск автобуса Киев
Автобус Киев — Яблоновка

Прибытие в Киев: 05:47; Отправление из Киева: 05:48
Время в пути: 1 д .1 ч. 23 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от м. «Нивки» 05:30
ул. Невская 05:29 1 мин 05:30 23 ч. 59 мин
Киев, метро "Святошин" 05:30 1 мин 05:31 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Генерала Витрука 05:31 1 мин 05:32 1 д. 0 ч. 1 мин
Бульвар Академика Вернадского 05:31 1 мин 05:32 1 д. 0 ч. 1 мин
улица Ивана Крамского 05:32 1 мин 05:33 1 д. 0 ч. 2 мин
м. "Житомирская" 05:33 1 мин 05:34 1 д. 0 ч. 3 мин
пр. Победы 05:35 1 мин 05:36 1 д. 0 ч. 5 мин
ул. Верховинная 05:35 1 мин 05:36 1 д. 0 ч. 5 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 05:37 1 мин 05:38 1 д. 0 ч. 7 мин
ул. Жмеринская 05:38 1 мин 05:39 1 д. 0 ч. 8 мин
Электронмаш 05:39 1 мин 05:40 1 д. 0 ч. 9 мин
пр. Леся Курбаса 05:41 1 мин 05:42 1 д. 0 ч. 11 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 05:42 1 мин 05:43 1 д. 0 ч. 12 мин
ВИДИ Автосити" 05:43 1 мин 05:44 1 д. 0 ч. 13 мин
Софиевская Борщаговка, "АвтоЗАЗ" 05:44 1 мин 05:45 1 д. 0 ч. 14 мин
Софиевская Борщаговка, Софиевская улица 05:45 1 мин 05:46 1 д. 0 ч. 15 мин
1-ый километр 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 16 мин
Софиевская Борщаговка, Жулянская улица 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 16 мин
Вишневое 05:47 1 мин 05:48 1 д. 0 ч. 17 мин
ул. Октябрьская 05:49 1 мин 05:50 1 д. 0 ч. 19 мин
Папирус 05:49 1 мин 05:50 1 д. 0 ч. 19 мин
по требованию 05:50 1 мин 05:51 1 д. 0 ч. 20 мин
по требованию 05:51 1 мин 05:52 1 д. 0 ч. 21 мин
Петровское 05:54 1 мин 05:55 1 д. 0 ч. 24 мин
Петровское, Асфальтовый завод 05:55 1 мин 05:56 1 д. 0 ч. 25 мин
Компресорная 06:00 1 мин 06:01 1 д. 0 ч. 30 мин
Боярка, улица 50-летия Октября 06:02 1 мин 06:03 1 д. 0 ч. 32 мин
Боярка, по требованию 06:02 1 мин 06:03 1 д. 0 ч. 32 мин
Боярка, Молодёжная улица 06:03 1 мин 06:04 1 д. 0 ч. 33 мин
Боярка, Центр творчества молодежи 06:04 1 мин 06:05 1 д. 0 ч. 34 мин
по требованию 06:04 1 мин 06:05 1 д. 0 ч. 34 мин
по требованию 06:05 1 мин 06:06 1 д. 0 ч. 35 мин
по требованию 06:06 1 мин 06:07 1 д. 0 ч. 36 мин
Боярка 06:07 1 мин 06:08 1 д. 0 ч. 37 мин
Боярка, Школа №2 06:08 1 мин 06:09 1 д. 0 ч. 38 мин
Пляж 06:14 1 мин 06:15 1 д. 0 ч. 44 мин
Рыбное хозяйство 06:15 1 мин 06:16 1 д. 0 ч. 45 мин
Заборье, улица Арсенальная 06:16 1 мин 06:17 1 д. 0 ч. 46 мин
Заборье, стадион 06:17 1 мин 06:18 1 д. 0 ч. 47 мин
Заборье, центр 06:18 1 мин 06:19 1 д. 0 ч. 48 мин
Заборье, по требованию 06:20 1 мин 06:21 1 д. 0 ч. 50 мин
Дачная 06:20 1 мин 06:21 1 д. 0 ч. 50 мин
по требованию 06:22 1 мин 06:23 1 д. 0 ч. 52 мин
по требованию, Звонково 06:38 1 мин 06:39 1 д. 1 ч. 8 мин
Дзвинково 06:41 1 мин 06:42 1 д. 1 ч. 11 мин
Перевоз 06:49 1 мин 06:50 1 д. 1 ч. 19 мин
до Яблоновка 06:53 1 д. 1 ч. 23 мин