Расписание автобуса Коцюбинское — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Коцюбинское — Киев

Отправление из Киева: 10:32
Время в пути: 1 д .0 ч. 11 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Коцюбинское 10:32
ЖК «Атлант» 10:31 1 мин 10:32 23 ч. 59 мин
Коцюбинское, по требованию 10:34 1 мин 10:35 1 д. 0 ч. 2 мин
Школа, Коцюбинское 10:33 1 мин 10:34 1 д. 0 ч. 1 мин
Гаражи, Коцюбинское 10:33 1 мин 10:34 1 д. 0 ч. 1 мин
Доковская улица, Коцюбинское 10:34 1 мин 10:35 1 д. 0 ч. 2 мин
Коцюбинское, по требованию 10:35 1 мин 10:36 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 10:35 1 мин 10:36 1 д. 0 ч. 3 мин
Деревообрабатывающий завод, Коцюбинское 10:35 1 мин 10:36 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 10:36 1 мин 10:37 1 д. 0 ч. 4 мин
Газопроводная улица 10:37 1 мин 10:38 1 д. 0 ч. 5 мин
до м. «Академгородок» 10:43 1 д. 0 ч. 11 мин