Расписание автобуса Коцюбинское — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Коцюбинское — Киев

Отправление из Киева: 11:28
Время в пути: 1 д .0 ч. 11 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Коцюбинское 11:28
ЖК «Атлант» 11:27 1 мин 11:28 23 ч. 59 мин
Коцюбинское, по требованию 11:30 1 мин 11:31 1 д. 0 ч. 2 мин
Школа, Коцюбинское 11:29 1 мин 11:30 1 д. 0 ч. 1 мин
Гаражи, Коцюбинское 11:29 1 мин 11:30 1 д. 0 ч. 1 мин
Доковская улица, Коцюбинское 11:30 1 мин 11:31 1 д. 0 ч. 2 мин
Коцюбинское, по требованию 11:31 1 мин 11:32 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 11:31 1 мин 11:32 1 д. 0 ч. 3 мин
Деревообрабатывающий завод, Коцюбинское 11:31 1 мин 11:32 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 11:32 1 мин 11:33 1 д. 0 ч. 4 мин
Газопроводная улица 11:33 1 мин 11:34 1 д. 0 ч. 5 мин
до м. «Академгородок» 11:39 1 д. 0 ч. 11 мин