Расписание автобуса Коцюбинское — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Коцюбинское — Киев

Отправление из Киева: 11:36
Время в пути: 1 д .0 ч. 11 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Коцюбинское 11:36
ЖК «Атлант» 11:35 1 мин 11:36 23 ч. 59 мин
Коцюбинское, по требованию 11:38 1 мин 11:39 1 д. 0 ч. 2 мин
Школа, Коцюбинское 11:37 1 мин 11:38 1 д. 0 ч. 1 мин
Гаражи, Коцюбинское 11:37 1 мин 11:38 1 д. 0 ч. 1 мин
Доковская улица, Коцюбинское 11:38 1 мин 11:39 1 д. 0 ч. 2 мин
Коцюбинское, по требованию 11:39 1 мин 11:40 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 11:39 1 мин 11:40 1 д. 0 ч. 3 мин
Деревообрабатывающий завод, Коцюбинское 11:39 1 мин 11:40 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 11:40 1 мин 11:41 1 д. 0 ч. 4 мин
Газопроводная улица 11:41 1 мин 11:42 1 д. 0 ч. 5 мин
до м. «Академгородок» 11:47 1 д. 0 ч. 11 мин