Расписание автобуса Коцюбинское — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Коцюбинское — Киев

Отправление из Киева: 12:08
Время в пути: 1 д .0 ч. 11 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Коцюбинское 12:08
ЖК «Атлант» 12:07 1 мин 12:08 23 ч. 59 мин
Коцюбинское, по требованию 12:10 1 мин 12:11 1 д. 0 ч. 2 мин
Школа, Коцюбинское 12:09 1 мин 12:10 1 д. 0 ч. 1 мин
Гаражи, Коцюбинское 12:09 1 мин 12:10 1 д. 0 ч. 1 мин
Доковская улица, Коцюбинское 12:10 1 мин 12:11 1 д. 0 ч. 2 мин
Коцюбинское, по требованию 12:11 1 мин 12:12 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 12:11 1 мин 12:12 1 д. 0 ч. 3 мин
Деревообрабатывающий завод, Коцюбинское 12:11 1 мин 12:12 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 12:12 1 мин 12:13 1 д. 0 ч. 4 мин
Газопроводная улица 12:13 1 мин 12:14 1 д. 0 ч. 5 мин
до м. «Академгородок» 12:19 1 д. 0 ч. 11 мин