Расписание автобуса Коцюбинское — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Коцюбинское — Киев

Отправление из Киева: 09:30
Время в пути: 1 д .0 ч. 11 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Коцюбинское 09:30
ЖК «Атлант» 09:29 1 мин 09:30 23 ч. 59 мин
Коцюбинское, по требованию 09:32 1 мин 09:33 1 д. 0 ч. 2 мин
Школа, Коцюбинское 09:31 1 мин 09:32 1 д. 0 ч. 1 мин
Гаражи, Коцюбинское 09:31 1 мин 09:32 1 д. 0 ч. 1 мин
Доковская улица, Коцюбинское 09:32 1 мин 09:33 1 д. 0 ч. 2 мин
Коцюбинское, по требованию 09:33 1 мин 09:34 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 09:33 1 мин 09:34 1 д. 0 ч. 3 мин
Деревообрабатывающий завод, Коцюбинское 09:33 1 мин 09:34 1 д. 0 ч. 3 мин
по требованию, Коцюбинское 09:34 1 мин 09:35 1 д. 0 ч. 4 мин
Газопроводная улица 09:35 1 мин 09:36 1 д. 0 ч. 5 мин
до м. «Академгородок» 09:41 1 д. 0 ч. 11 мин