Расписание автобуса Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев

Прибытие в Киев: 19:52; Отправление из Киева: 19:53
Время в пути: 1 д .0 ч. 38 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Крюковщина, улица Ивана Франко 19:19
Улица Образования 19:18 1 мин 19:19 23 ч. 59 мин
Вишневое 19:19 1 мин 19:20 1 д. 0 ч. 0 мин
по требованию, Вишневое 19:19 1 мин 19:20 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Пионерская, Вишневое 19:20 1 мин 19:21 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Первомайская, Вишневое 19:21 1 мин 19:22 1 д. 0 ч. 2 мин
ЖК «Акварели» 19:21 1 мин 19:22 1 д. 0 ч. 2 мин
ж/к "Пионерский" 19:22 1 мин 19:23 1 д. 0 ч. 3 мин
Магазин "Фора" 19:23 1 мин 19:24 1 д. 0 ч. 4 мин
ТЦ «Арктика» 19:24 1 мин 19:25 1 д. 0 ч. 5 мин
Жуляны 19:27 1 мин 19:28 1 д. 0 ч. 8 мин
Улица Николая Трублаини 19:30 1 мин 19:31 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 19:32 1 мин 19:33 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 19:33 1 мин 19:34 1 д. 0 ч. 14 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 19:34 1 мин 19:35 1 д. 0 ч. 15 мин
пр. Леся Курбаса 19:36 1 мин 19:37 1 д. 0 ч. 17 мин
Электронмаш 19:37 1 мин 19:38 1 д. 0 ч. 18 мин
ул. Жмеринская 19:38 1 мин 19:39 1 д. 0 ч. 19 мин
ул. Янтарная 19:39 1 мин 19:40 1 д. 0 ч. 20 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 19:40 1 мин 19:41 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Верховинная 19:41 1 мин 19:42 1 д. 0 ч. 22 мин
Киев, Проспект Победы 19:42 1 мин 19:43 1 д. 0 ч. 23 мин
м. "Житомирская" 19:42 1 мин 19:43 1 д. 0 ч. 23 мин
улица Ивана Крамского 19:43 1 мин 19:44 1 д. 0 ч. 24 мин
Бульвар Академика Вернадского 19:44 1 мин 19:45 1 д. 0 ч. 25 мин
ул. Генерала Витрука 19:44 1 мин 19:45 1 д. 0 ч. 25 мин
Киев, метро "Святошин" 19:46 1 мин 19:47 1 д. 0 ч. 27 мин
ул. Невская 19:46 1 мин 19:47 1 д. 0 ч. 27 мин
Улица Даниила Щербаковского 19:47 1 мин 19:48 1 д. 0 ч. 28 мин
Парк «Нивки» 19:48 1 мин 19:49 1 д. 0 ч. 29 мин
м. «Берестейская» 19:49 1 мин 19:50 1 д. 0 ч. 30 мин
Улица Полковника Шутова 19:50 1 мин 19:51 1 д. 0 ч. 31 мин
Гарматная улица 19:51 1 мин 19:52 1 д. 0 ч. 32 мин
Метро «Шулявская» 19:52 1 мин 19:53 1 д. 0 ч. 33 мин
Станция метро «Шулявская» 19:52 1 мин 19:53 1 д. 0 ч. 33 мин
Парк имени Пушкина 19:53 1 мин 19:54 1 д. 0 ч. 34 мин
Зоопарк 19:54 1 мин 19:55 1 д. 0 ч. 35 мин
м. "Политехнический институт" 19:54 1 мин 19:55 1 д. 0 ч. 35 мин
Улица Шолуденко 19:55 1 мин 19:56 1 д. 0 ч. 36 мин
до Центральный дворец торжественных событий 19:57 1 д. 0 ч. 38 мин