Расписание автобуса Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев


Автобус Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев

Прибытие в Киев: 15:57; Отправление из Киева: 15:58
Время в пути: 1 д .0 ч. 38 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Крюковщина, улица Ивана Франко 15:24
Улица Образования 15:23 1 мин 15:24 23 ч. 59 мин
Вишневое 15:24 1 мин 15:25 1 д. 0 ч. 0 мин
по требованию, Вишневое 15:24 1 мин 15:25 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Пионерская, Вишневое 15:25 1 мин 15:26 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Первомайская, Вишневое 15:26 1 мин 15:27 1 д. 0 ч. 2 мин
ЖК «Акварели» 15:26 1 мин 15:27 1 д. 0 ч. 2 мин
ж/к "Пионерский" 15:27 1 мин 15:28 1 д. 0 ч. 3 мин
Магазин "Фора" 15:28 1 мин 15:29 1 д. 0 ч. 4 мин
ТЦ «Арктика» 15:29 1 мин 15:30 1 д. 0 ч. 5 мин
Жуляны 15:32 1 мин 15:33 1 д. 0 ч. 8 мин
Улица Николая Трублаини 15:35 1 мин 15:36 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 15:37 1 мин 15:38 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 15:38 1 мин 15:39 1 д. 0 ч. 14 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 15:39 1 мин 15:40 1 д. 0 ч. 15 мин
пр. Леся Курбаса 15:41 1 мин 15:42 1 д. 0 ч. 17 мин
Электронмаш 15:42 1 мин 15:43 1 д. 0 ч. 18 мин
ул. Жмеринская 15:43 1 мин 15:44 1 д. 0 ч. 19 мин
ул. Янтарная 15:44 1 мин 15:45 1 д. 0 ч. 20 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 15:45 1 мин 15:46 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Верховинная 15:46 1 мин 15:47 1 д. 0 ч. 22 мин
Киев, Проспект Победы 15:47 1 мин 15:48 1 д. 0 ч. 23 мин
м. "Житомирская" 15:47 1 мин 15:48 1 д. 0 ч. 23 мин
улица Ивана Крамского 15:48 1 мин 15:49 1 д. 0 ч. 24 мин
Бульвар Академика Вернадского 15:49 1 мин 15:50 1 д. 0 ч. 25 мин
ул. Генерала Витрука 15:49 1 мин 15:50 1 д. 0 ч. 25 мин
Киев, метро "Святошин" 15:51 1 мин 15:52 1 д. 0 ч. 27 мин
ул. Невская 15:51 1 мин 15:52 1 д. 0 ч. 27 мин
Улица Даниила Щербаковского 15:52 1 мин 15:53 1 д. 0 ч. 28 мин
Парк «Нивки» 15:53 1 мин 15:54 1 д. 0 ч. 29 мин
м. «Берестейская» 15:54 1 мин 15:55 1 д. 0 ч. 30 мин
Улица Полковника Шутова 15:55 1 мин 15:56 1 д. 0 ч. 31 мин
Гарматная улица 15:56 1 мин 15:57 1 д. 0 ч. 32 мин
Метро «Шулявская» 15:57 1 мин 15:58 1 д. 0 ч. 33 мин
Станция метро «Шулявская» 15:57 1 мин 15:58 1 д. 0 ч. 33 мин
Парк имени Пушкина 15:58 1 мин 15:59 1 д. 0 ч. 34 мин
Зоопарк 15:59 1 мин 16:00 1 д. 0 ч. 35 мин
м. "Политехнический институт" 15:59 1 мин 16:00 1 д. 0 ч. 35 мин
Улица Шолуденко 16:00 1 мин 16:01 1 д. 0 ч. 36 мин
до Центральный дворец торжественных событий 16:02 1 д. 0 ч. 38 мин