Расписание автобуса Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев

Прибытие в Киев: 18:18; Отправление из Киева: 18:19
Время в пути: 1 д .0 ч. 38 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Крюковщина, улица Ивана Франко 17:45
Улица Образования 17:44 1 мин 17:45 23 ч. 59 мин
Вишневое 17:45 1 мин 17:46 1 д. 0 ч. 0 мин
по требованию, Вишневое 17:45 1 мин 17:46 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Пионерская, Вишневое 17:46 1 мин 17:47 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Первомайская, Вишневое 17:47 1 мин 17:48 1 д. 0 ч. 2 мин
ЖК «Акварели» 17:47 1 мин 17:48 1 д. 0 ч. 2 мин
ж/к "Пионерский" 17:48 1 мин 17:49 1 д. 0 ч. 3 мин
Магазин "Фора" 17:49 1 мин 17:50 1 д. 0 ч. 4 мин
ТЦ «Арктика» 17:50 1 мин 17:51 1 д. 0 ч. 5 мин
Жуляны 17:53 1 мин 17:54 1 д. 0 ч. 8 мин
Улица Николая Трублаини 17:56 1 мин 17:57 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 17:58 1 мин 17:59 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 17:59 1 мин 18:00 1 д. 0 ч. 14 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 18:00 1 мин 18:01 1 д. 0 ч. 15 мин
пр. Леся Курбаса 18:02 1 мин 18:03 1 д. 0 ч. 17 мин
Электронмаш 18:03 1 мин 18:04 1 д. 0 ч. 18 мин
ул. Жмеринская 18:04 1 мин 18:05 1 д. 0 ч. 19 мин
ул. Янтарная 18:05 1 мин 18:06 1 д. 0 ч. 20 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 18:06 1 мин 18:07 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Верховинная 18:07 1 мин 18:08 1 д. 0 ч. 22 мин
Киев, Проспект Победы 18:08 1 мин 18:09 1 д. 0 ч. 23 мин
м. "Житомирская" 18:08 1 мин 18:09 1 д. 0 ч. 23 мин
улица Ивана Крамского 18:09 1 мин 18:10 1 д. 0 ч. 24 мин
Бульвар Академика Вернадского 18:10 1 мин 18:11 1 д. 0 ч. 25 мин
ул. Генерала Витрука 18:10 1 мин 18:11 1 д. 0 ч. 25 мин
Киев, метро "Святошин" 18:12 1 мин 18:13 1 д. 0 ч. 27 мин
ул. Невская 18:12 1 мин 18:13 1 д. 0 ч. 27 мин
Улица Даниила Щербаковского 18:13 1 мин 18:14 1 д. 0 ч. 28 мин
Парк «Нивки» 18:14 1 мин 18:15 1 д. 0 ч. 29 мин
м. «Берестейская» 18:15 1 мин 18:16 1 д. 0 ч. 30 мин
Улица Полковника Шутова 18:16 1 мин 18:17 1 д. 0 ч. 31 мин
Гарматная улица 18:17 1 мин 18:18 1 д. 0 ч. 32 мин
Метро «Шулявская» 18:18 1 мин 18:19 1 д. 0 ч. 33 мин
Станция метро «Шулявская» 18:18 1 мин 18:19 1 д. 0 ч. 33 мин
Парк имени Пушкина 18:19 1 мин 18:20 1 д. 0 ч. 34 мин
Зоопарк 18:20 1 мин 18:21 1 д. 0 ч. 35 мин
м. "Политехнический институт" 18:20 1 мин 18:21 1 д. 0 ч. 35 мин
Улица Шолуденко 18:21 1 мин 18:22 1 д. 0 ч. 36 мин
до Центральный дворец торжественных событий 18:23 1 д. 0 ч. 38 мин