Расписание автобуса Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев

Прибытие в Киев: 22:13; Отправление из Киева: 22:14
Время в пути: 1 д .0 ч. 38 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Крюковщина, улица Ивана Франко 21:40
Улица Образования 21:39 1 мин 21:40 23 ч. 59 мин
Вишневое 21:40 1 мин 21:41 1 д. 0 ч. 0 мин
по требованию, Вишневое 21:40 1 мин 21:41 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Пионерская, Вишневое 21:41 1 мин 21:42 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Первомайская, Вишневое 21:42 1 мин 21:43 1 д. 0 ч. 2 мин
ЖК «Акварели» 21:42 1 мин 21:43 1 д. 0 ч. 2 мин
ж/к "Пионерский" 21:43 1 мин 21:44 1 д. 0 ч. 3 мин
Магазин "Фора" 21:44 1 мин 21:45 1 д. 0 ч. 4 мин
ТЦ «Арктика» 21:45 1 мин 21:46 1 д. 0 ч. 5 мин
Жуляны 21:48 1 мин 21:49 1 д. 0 ч. 8 мин
Улица Николая Трублаини 21:51 1 мин 21:52 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 21:53 1 мин 21:54 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 21:54 1 мин 21:55 1 д. 0 ч. 14 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 21:55 1 мин 21:56 1 д. 0 ч. 15 мин
пр. Леся Курбаса 21:57 1 мин 21:58 1 д. 0 ч. 17 мин
Электронмаш 21:58 1 мин 21:59 1 д. 0 ч. 18 мин
ул. Жмеринская 21:59 1 мин 22:00 1 д. 0 ч. 19 мин
ул. Янтарная 22:00 1 мин 22:01 1 д. 0 ч. 20 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 22:01 1 мин 22:02 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Верховинная 22:02 1 мин 22:03 1 д. 0 ч. 22 мин
Киев, Проспект Победы 22:03 1 мин 22:04 1 д. 0 ч. 23 мин
м. "Житомирская" 22:03 1 мин 22:04 1 д. 0 ч. 23 мин
улица Ивана Крамского 22:04 1 мин 22:05 1 д. 0 ч. 24 мин
Бульвар Академика Вернадского 22:05 1 мин 22:06 1 д. 0 ч. 25 мин
ул. Генерала Витрука 22:05 1 мин 22:06 1 д. 0 ч. 25 мин
Киев, метро "Святошин" 22:07 1 мин 22:08 1 д. 0 ч. 27 мин
ул. Невская 22:07 1 мин 22:08 1 д. 0 ч. 27 мин
Улица Даниила Щербаковского 22:08 1 мин 22:09 1 д. 0 ч. 28 мин
Парк «Нивки» 22:09 1 мин 22:10 1 д. 0 ч. 29 мин
м. «Берестейская» 22:10 1 мин 22:11 1 д. 0 ч. 30 мин
Улица Полковника Шутова 22:11 1 мин 22:12 1 д. 0 ч. 31 мин
Гарматная улица 22:12 1 мин 22:13 1 д. 0 ч. 32 мин
Метро «Шулявская» 22:13 1 мин 22:14 1 д. 0 ч. 33 мин
Станция метро «Шулявская» 22:13 1 мин 22:14 1 д. 0 ч. 33 мин
Парк имени Пушкина 22:14 1 мин 22:15 1 д. 0 ч. 34 мин
Зоопарк 22:15 1 мин 22:16 1 д. 0 ч. 35 мин
м. "Политехнический институт" 22:15 1 мин 22:16 1 д. 0 ч. 35 мин
Улица Шолуденко 22:16 1 мин 22:17 1 д. 0 ч. 36 мин
до Центральный дворец торжественных событий 22:18 1 д. 0 ч. 38 мин