Расписание автобуса Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Крюковщина, улица Ивана Франко — Киев

Прибытие в Киев: 19:05; Отправление из Киева: 19:06
Время в пути: 1 д .0 ч. 38 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Крюковщина, улица Ивана Франко 18:32
Улица Образования 18:31 1 мин 18:32 23 ч. 59 мин
Вишневое 18:32 1 мин 18:33 1 д. 0 ч. 0 мин
по требованию, Вишневое 18:32 1 мин 18:33 1 д. 0 ч. 0 мин
ул. Пионерская, Вишневое 18:33 1 мин 18:34 1 д. 0 ч. 1 мин
ул. Первомайская, Вишневое 18:34 1 мин 18:35 1 д. 0 ч. 2 мин
ЖК «Акварели» 18:34 1 мин 18:35 1 д. 0 ч. 2 мин
ж/к "Пионерский" 18:35 1 мин 18:36 1 д. 0 ч. 3 мин
Магазин "Фора" 18:36 1 мин 18:37 1 д. 0 ч. 4 мин
ТЦ «Арктика» 18:37 1 мин 18:38 1 д. 0 ч. 5 мин
Жуляны 18:40 1 мин 18:41 1 д. 0 ч. 8 мин
Улица Николая Трублаини 18:43 1 мин 18:44 1 д. 0 ч. 11 мин
Южная Борщаговка 18:45 1 мин 18:46 1 д. 0 ч. 13 мин
ВИДИ Автосити" 18:46 1 мин 18:47 1 д. 0 ч. 14 мин
ул. Литвиненко-Вольгемут 18:47 1 мин 18:48 1 д. 0 ч. 15 мин
пр. Леся Курбаса 18:49 1 мин 18:50 1 д. 0 ч. 17 мин
Электронмаш 18:50 1 мин 18:51 1 д. 0 ч. 18 мин
ул. Жмеринская 18:51 1 мин 18:52 1 д. 0 ч. 19 мин
ул. Янтарная 18:52 1 мин 18:53 1 д. 0 ч. 20 мин
Святошинское кладбище (по требованию) 18:53 1 мин 18:54 1 д. 0 ч. 21 мин
ул. Верховинная 18:54 1 мин 18:55 1 д. 0 ч. 22 мин
Киев, Проспект Победы 18:55 1 мин 18:56 1 д. 0 ч. 23 мин
м. "Житомирская" 18:55 1 мин 18:56 1 д. 0 ч. 23 мин
улица Ивана Крамского 18:56 1 мин 18:57 1 д. 0 ч. 24 мин
Бульвар Академика Вернадского 18:57 1 мин 18:58 1 д. 0 ч. 25 мин
ул. Генерала Витрука 18:57 1 мин 18:58 1 д. 0 ч. 25 мин
Киев, метро "Святошин" 18:59 1 мин 19:00 1 д. 0 ч. 27 мин
ул. Невская 18:59 1 мин 19:00 1 д. 0 ч. 27 мин
Улица Даниила Щербаковского 19:00 1 мин 19:01 1 д. 0 ч. 28 мин
Парк «Нивки» 19:01 1 мин 19:02 1 д. 0 ч. 29 мин
м. «Берестейская» 19:02 1 мин 19:03 1 д. 0 ч. 30 мин
Улица Полковника Шутова 19:03 1 мин 19:04 1 д. 0 ч. 31 мин
Гарматная улица 19:04 1 мин 19:05 1 д. 0 ч. 32 мин
Метро «Шулявская» 19:05 1 мин 19:06 1 д. 0 ч. 33 мин
Станция метро «Шулявская» 19:05 1 мин 19:06 1 д. 0 ч. 33 мин
Парк имени Пушкина 19:06 1 мин 19:07 1 д. 0 ч. 34 мин
Зоопарк 19:07 1 мин 19:08 1 д. 0 ч. 35 мин
м. "Политехнический институт" 19:07 1 мин 19:08 1 д. 0 ч. 35 мин
Улица Шолуденко 19:08 1 мин 19:09 1 д. 0 ч. 36 мин
до Центральный дворец торжественных событий 19:10 1 д. 0 ч. 38 мин