Расписание автобуса Леточки, Дачи — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Леточки, Дачи — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 12:45; Отправление из Киева: 12:46
Время в пути: 1 ч. 38 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Леточки, Дачи 11:50
Бювет, Леточки 11:51 1 мин 11:52 0 ч. 1 мин
Леточки 11:53 1 мин 11:54 0 ч. 3 мин
Леточки 11:54 1 мин 11:55 0 ч. 4 мин
Соболевка, Броварский район 11:58 1 мин 11:59 0 ч. 8 мин
по требованию, Летки 12:02 1 мин 12:03 0 ч. 12 мин
Школа, Летки 12:04 1 мин 12:05 0 ч. 14 мин
Памятник, Летки 12:07 1 мин 12:08 0 ч. 17 мин
Летки 12:08 1 мин 12:09 0 ч. 18 мин
Летки, Любич 12:09 1 мин 12:10 0 ч. 19 мин
Летки, Почев 12:11 1 мин 12:12 0 ч. 21 мин
Рожны 12:14 1 мин 12:15 0 ч. 24 мин
Кладбище, Рожны 12:16 1 мин 12:17 0 ч. 26 мин
по требованию 12:22 1 мин 12:23 0 ч. 32 мин
Дачи "Ландыш" 12:24 1 мин 12:25 0 ч. 34 мин
Сады "Трудовик" 12:31 1 мин 12:32 0 ч. 41 мин
Сады «Академические» 12:34 1 мин 12:35 0 ч. 44 мин
Литочки, поворот 12:37 1 мин 12:38 0 ч. 47 мин
Скибин 12:41 1 мин 12:42 0 ч. 51 мин
Калиновка, Броварской район 12:45 1 мин 12:46 0 ч. 55 мин
по требованию (Калиновка) 12:46 1 мин 12:47 0 ч. 56 мин
Базар 12:53 1 мин 12:54 1 ч. 3 мин
Бровары, Школа №5 12:55 1 мин 12:56 1 ч. 5 мин
Бровары, Радиостанция 12:58 1 мин 12:59 1 ч. 8 мин
Бровары, Школа-интернат 12:59 1 мин 13:00 1 ч. 9 мин
Бровары, пл. Шевченко 13:01 1 мин 13:02 1 ч. 11 мин
Бровары, Старый Центр 13:02 1 мин 13:03 1 ч. 12 мин
Белая Дубрава 13:05 1 мин 13:06 1 ч. 15 мин
Магазин «Ветерок» 13:06 1 мин 13:07 1 ч. 16 мин
Бровары, автошкола 13:07 1 мин 13:08 1 ч. 17 мин
Военный городок 13:09 1 мин 13:10 1 ч. 19 мин
Старый дуб 13:11 1 мин 13:12 1 ч. 21 мин
Птицефабрика 13:13 1 мин 13:14 1 ч. 23 мин
Быковня-3 13:17 1 мин 13:18 1 ч. 27 мин
Быковня 13:19 1 мин 13:20 1 ч. 29 мин
Лесничество 13:20 1 мин 13:21 1 ч. 30 мин
ДЕУ Днепровского района 13:21 1 мин 13:22 1 ч. 31 мин
Гипермаркет 13:22 1 мин 13:23 1 ч. 32 мин
м. «Лесная» 13:25 1 мин 13:26 1 ч. 35 мин
до 4 «Дарница» 13:28 1 ч. 38 мин