Расписание автобуса Петровское, Бориспольский район — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Петровское, Бориспольский район — Киев

Прибытие в Киев: 06:23; Отправление из Киева: 06:24
Время в пути: 1 ч. 0 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Петровское, Бориспольский район 05:30
Петровское, Бориспольский район 05:30 1 мин 05:31 0 ч. 0 мин
Склады, Петровское 05:32 1 мин 05:33 0 ч. 2 мин
Кладбище 05:40 1 мин 05:41 0 ч. 10 мин
Вишенки, Бориспольский район 05:42 1 мин 05:43 0 ч. 12 мин
по требованию, Вишенки 05:43 1 мин 05:44 0 ч. 13 мин
по требованию, Вишенки 05:44 1 мин 05:45 0 ч. 14 мин
Стадион, Вишенки 05:46 1 мин 05:47 0 ч. 16 мин
Вишенки, центр 05:47 1 мин 05:48 0 ч. 17 мин
Вишневый Городок, Бориспольский район 05:49 1 мин 05:50 0 ч. 19 мин
с. Гнедин, Бориспольский район 05:50 1 мин 05:51 0 ч. 20 мин
с. Гнедин, Бориспольский район 05:52 1 мин 05:53 0 ч. 22 мин
с. Гнедин, улица Калинина 05:53 1 мин 05:54 0 ч. 23 мин
с. Гнедин, Сельсовет 05:54 1 мин 05:55 0 ч. 24 мин
Гнедин, Бориспольский район 05:55 1 мин 05:56 0 ч. 25 мин
Гнедин, Больница 05:56 1 мин 05:57 0 ч. 26 мин
по требованию, Гнедин 05:57 1 мин 05:58 0 ч. 27 мин
Кладбище 05:59 1 мин 06:00 0 ч. 29 мин
Гнедин, по требованию 06:00 1 мин 06:01 0 ч. 30 мин
Гнедин, поворот 06:03 1 мин 06:04 0 ч. 33 мин
Индустриальная улица 06:10 1 мин 06:11 0 ч. 40 мин
Автотранспортная улица 06:12 1 мин 06:13 0 ч. 42 мин
Автосервис 06:13 1 мин 06:14 0 ч. 43 мин
Школа 06:14 1 мин 06:15 0 ч. 44 мин
Нектарная улица 06:15 1 мин 06:16 0 ч. 45 мин
Бузс 06:16 1 мин 06:17 0 ч. 46 мин
Улица Геофизиков 06:17 1 мин 06:18 0 ч. 47 мин
Улица Фрунзе 06:18 1 мин 06:19 0 ч. 48 мин
Светлая улица 06:20 1 мин 06:21 0 ч. 50 мин
Азс 06:22 1 мин 06:23 0 ч. 52 мин
Метро «Бориспольская» 06:23 1 мин 06:24 0 ч. 53 мин
По требованию 06:24 1 мин 06:25 0 ч. 54 мин
по требованию 06:25 1 мин 06:26 0 ч. 55 мин
станция метро «Вырлица» 06:27 1 мин 06:28 0 ч. 57 мин
до м. «Харьковская» 06:30 1 ч. 0 мин