Расписание автобуса Пуховка, хутор — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Пуховка, хутор — Киев

Прибытие в Киев: 12:05; Отправление из Киева: 12:06
Время в пути: 1 ч. 2 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Пуховка, хутор 11:45
Школа, Пуховка, Броварский район 11:47 1 мин 11:48 0 ч. 2 мин
Парк, Пуховка, Броварский район 11:48 1 мин 11:49 0 ч. 3 мин
с. Пуховка, Броварский район 11:50 1 мин 11:51 0 ч. 5 мин
по требованию, Пуховка 11:53 1 мин 11:54 0 ч. 8 мин
Калиновка, Броварской район 12:05 1 мин 12:06 0 ч. 20 мин
по требованию (Калиновка) 12:07 1 мин 12:08 0 ч. 22 мин
Базар 12:14 1 мин 12:15 0 ч. 29 мин
Бровары, Школа №5 12:15 1 мин 12:16 0 ч. 30 мин
Бровары, Радиостанция 12:18 1 мин 12:19 0 ч. 33 мин
Бровары, Школа-интернат 12:19 1 мин 12:20 0 ч. 34 мин
Бровары, пл. Шевченко 12:21 1 мин 12:22 0 ч. 36 мин
Бровары, Старый Центр 12:22 1 мин 12:23 0 ч. 37 мин
Белая Дубрава 12:25 1 мин 12:26 0 ч. 40 мин
Магазин «Ветерок» 12:27 1 мин 12:28 0 ч. 42 мин
Бровары, автошкола 12:28 1 мин 12:29 0 ч. 43 мин
Военный городок 12:29 1 мин 12:30 0 ч. 44 мин
Старый дуб 12:31 1 мин 12:32 0 ч. 46 мин
Птицефабрика 12:33 1 мин 12:34 0 ч. 48 мин
Быковня-3 12:38 1 мин 12:39 0 ч. 53 мин
Быковня 12:39 1 мин 12:40 0 ч. 54 мин
Лесничество 12:40 1 мин 12:41 0 ч. 55 мин
ДЕУ Днепровского района 12:41 1 мин 12:42 0 ч. 56 мин
Гипермаркет 12:43 1 мин 12:44 0 ч. 58 мин
до м. «Лесная» 12:47 1 ч. 2 мин