Расписание автобуса Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дар


Поиск автобуса Киев
Автобус Рудня, Броварский район — Киев, автостанция-4 «Дар

Прибытие в Киев: 11:00; Отправление из Киева: 11:01
Время в пути: 1 ч. 23 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Рудня, Броварский район 10:20
по требованию, Рудня 10:21 1 мин 10:22 0 ч. 1 мин
Бобрик 10:32 1 мин 10:33 0 ч. 12 мин
Коттеджный городок «Новая Богдановка» 10:38 1 мин 10:39 0 ч. 18 мин
Лесная, Броварский район 10:39 1 мин 10:40 0 ч. 19 мин
с. Богдановка, Броварский район 10:42 1 мин 10:43 0 ч. 22 мин
Залесье 10:45 1 мин 10:46 0 ч. 25 мин
Подсобное хозяйство 10:49 1 мин 10:50 0 ч. 29 мин
Литочки, поворот 10:53 1 мин 10:54 0 ч. 33 мин
Скибин 10:56 1 мин 10:57 0 ч. 36 мин
Калиновка, Броварской район 11:00 1 мин 11:01 0 ч. 40 мин
по требованию (Калиновка) 11:02 1 мин 11:03 0 ч. 42 мин
Базар 11:09 1 мин 11:10 0 ч. 49 мин
Бровары, Школа №5 11:10 1 мин 11:11 0 ч. 50 мин
Бровары, Радиостанция 11:13 1 мин 11:14 0 ч. 53 мин
Бровары, Школа-интернат 11:15 1 мин 11:16 0 ч. 55 мин
Бровары, пл. Шевченко 11:16 1 мин 11:17 0 ч. 56 мин
Бровары, Старый Центр 11:17 1 мин 11:18 0 ч. 57 мин
Белая Дубрава 11:20 1 мин 11:21 1 ч. 0 мин
Магазин «Ветерок» 11:22 1 мин 11:23 1 ч. 2 мин
Бровары, автошкола 11:23 1 мин 11:24 1 ч. 3 мин
Военный городок 11:24 1 мин 11:25 1 ч. 4 мин
Старый дуб 11:26 1 мин 11:27 1 ч. 6 мин
Птицефабрика 11:28 1 мин 11:29 1 ч. 8 мин
Быковня-3 11:33 1 мин 11:34 1 ч. 13 мин
Быковня 11:34 1 мин 11:35 1 ч. 14 мин
Лесничество 11:35 1 мин 11:36 1 ч. 15 мин
ДЕУ Днепровского района 11:36 1 мин 11:37 1 ч. 16 мин
Гипермаркет 11:38 1 мин 11:39 1 ч. 18 мин
м. «Лесная» 11:41 1 мин 11:42 1 ч. 21 мин
до 4 «Дарница» 11:43 1 ч. 23 мин