Расписание автобуса с. Иванковичи — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус с. Иванковичи — Киев

Прибытие в Киев: 10:12; Отправление из Киева: 10:13
Время в пути: 0 ч. 45 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от с. Иванковичи 10:00
с. Иванковичи (ул. Ленина) 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 0 мин
с. Иванковичи (ул. Ворошилова) 10:01 1 мин 10:02 0 ч. 1 мин
по требованию (Иванковичи) 10:02 1 мин 10:03 0 ч. 2 мин
с. Иванковичи (ул. Садовая) 10:03 1 мин 10:04 0 ч. 3 мин
с. Иванковичи (выезд) 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 4 мин
с. Глеваха 10:12 1 мин 10:13 0 ч. 12 мин
Боярка, Южное кладбище 10:17 1 мин 10:18 0 ч. 17 мин
с. Вита-Почтовая 10:22 1 мин 10:23 0 ч. 22 мин
Вита-Почтовая 10:24 1 мин 10:25 0 ч. 24 мин
с. Чабаны 10:26 1 мин 10:27 0 ч. 26 мин
Чабаны, трасса 10:29 1 мин 10:30 0 ч. 29 мин
Одесское шоссе, по требованию 10:32 1 мин 10:33 0 ч. 32 мин
Одесский рынок 10:35 1 мин 10:36 0 ч. 35 мин
Киев, метро «Теремки» 10:36 1 мин 10:37 0 ч. 36 мин
пл. Одесская 10:38 1 мин 10:39 0 ч. 38 мин
Храм 10:39 1 мин 10:40 0 ч. 39 мин
Ледовый стадион 10:40 1 мин 10:41 0 ч. 40 мин
м. «Ипподром» 10:41 1 мин 10:42 0 ч. 41 мин
3 «Южная» 10:42 1 мин 10:43 0 ч. 42 мин
до ул. Васильковская 10:45 0 ч. 45 мин