Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 10:04; Отправление из Киева: 10:05
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 09:15
Вольное, Броварской район 09:16 1 мин 09:17 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 09:18 1 мин 09:19 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 09:24 1 мин 09:25 0 ч. 9 мин
Шевченково 09:25 1 мин 09:26 0 ч. 10 мин
по требованию 09:28 1 мин 09:29 0 ч. 13 мин
Дачи 09:31 1 мин 09:32 0 ч. 16 мин
по требованию 09:37 1 мин 09:38 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 09:40 1 мин 09:41 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 09:44 1 мин 09:45 0 ч. 29 мин
Залесье 09:49 1 мин 09:50 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 09:52 1 мин 09:53 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 09:56 1 мин 09:57 0 ч. 41 мин
Скибин 10:00 1 мин 10:01 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 10:04 1 мин 10:05 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 10:05 1 мин 10:06 0 ч. 50 мин
Базар 10:13 1 мин 10:14 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 10:14 1 мин 10:15 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 10:17 1 мин 10:18 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 10:18 1 мин 10:19 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 10:20 1 мин 10:21 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 10:21 1 мин 10:22 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 10:24 1 мин 10:25 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 10:25 1 мин 10:26 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 10:26 1 мин 10:27 1 ч. 11 мин
Военный городок 10:28 1 мин 10:29 1 ч. 13 мин
Старый дуб 10:30 1 мин 10:31 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 10:32 1 мин 10:33 1 ч. 17 мин
Быковня-3 10:37 1 мин 10:38 1 ч. 22 мин
Быковня 10:38 1 мин 10:39 1 ч. 23 мин
Лесничество 10:39 1 мин 10:40 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 10:40 1 мин 10:41 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 10:41 1 мин 10:42 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 10:45 1 мин 10:46 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 10:47 1 ч. 32 мин