Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 11:59; Отправление из Киева: 12:00
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 11:10
Вольное, Броварской район 11:11 1 мин 11:12 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 11:13 1 мин 11:14 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 11:19 1 мин 11:20 0 ч. 9 мин
Шевченково 11:20 1 мин 11:21 0 ч. 10 мин
по требованию 11:23 1 мин 11:24 0 ч. 13 мин
Дачи 11:26 1 мин 11:27 0 ч. 16 мин
по требованию 11:32 1 мин 11:33 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 11:35 1 мин 11:36 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 11:39 1 мин 11:40 0 ч. 29 мин
Залесье 11:44 1 мин 11:45 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 11:47 1 мин 11:48 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 11:51 1 мин 11:52 0 ч. 41 мин
Скибин 11:55 1 мин 11:56 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 11:59 1 мин 12:00 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 12:00 1 мин 12:01 0 ч. 50 мин
Базар 12:08 1 мин 12:09 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 12:09 1 мин 12:10 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 12:12 1 мин 12:13 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 12:13 1 мин 12:14 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 12:15 1 мин 12:16 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 12:16 1 мин 12:17 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 12:19 1 мин 12:20 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 12:20 1 мин 12:21 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 12:21 1 мин 12:22 1 ч. 11 мин
Военный городок 12:23 1 мин 12:24 1 ч. 13 мин
Старый дуб 12:25 1 мин 12:26 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 12:27 1 мин 12:28 1 ч. 17 мин
Быковня-3 12:32 1 мин 12:33 1 ч. 22 мин
Быковня 12:33 1 мин 12:34 1 ч. 23 мин
Лесничество 12:34 1 мин 12:35 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 12:35 1 мин 12:36 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 12:36 1 мин 12:37 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 12:40 1 мин 12:41 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 12:42 1 ч. 32 мин