Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 13:34; Отправление из Киева: 13:35
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 12:45
Вольное, Броварской район 12:46 1 мин 12:47 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 12:48 1 мин 12:49 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 12:54 1 мин 12:55 0 ч. 9 мин
Шевченково 12:55 1 мин 12:56 0 ч. 10 мин
по требованию 12:58 1 мин 12:59 0 ч. 13 мин
Дачи 13:01 1 мин 13:02 0 ч. 16 мин
по требованию 13:07 1 мин 13:08 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 13:10 1 мин 13:11 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 13:14 1 мин 13:15 0 ч. 29 мин
Залесье 13:19 1 мин 13:20 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 13:22 1 мин 13:23 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 13:26 1 мин 13:27 0 ч. 41 мин
Скибин 13:30 1 мин 13:31 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 13:34 1 мин 13:35 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 13:35 1 мин 13:36 0 ч. 50 мин
Базар 13:43 1 мин 13:44 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 13:44 1 мин 13:45 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 13:47 1 мин 13:48 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 13:48 1 мин 13:49 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 13:50 1 мин 13:51 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 13:51 1 мин 13:52 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 13:54 1 мин 13:55 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 13:55 1 мин 13:56 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 13:56 1 мин 13:57 1 ч. 11 мин
Военный городок 13:58 1 мин 13:59 1 ч. 13 мин
Старый дуб 14:00 1 мин 14:01 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 14:02 1 мин 14:03 1 ч. 17 мин
Быковня-3 14:07 1 мин 14:08 1 ч. 22 мин
Быковня 14:08 1 мин 14:09 1 ч. 23 мин
Лесничество 14:09 1 мин 14:10 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 14:10 1 мин 14:11 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 14:11 1 мин 14:12 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 14:15 1 мин 14:16 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 14:17 1 ч. 32 мин