Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 15:04; Отправление из Киева: 15:05
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 14:15
Вольное, Броварской район 14:16 1 мин 14:17 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 14:18 1 мин 14:19 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 14:24 1 мин 14:25 0 ч. 9 мин
Шевченково 14:25 1 мин 14:26 0 ч. 10 мин
по требованию 14:28 1 мин 14:29 0 ч. 13 мин
Дачи 14:31 1 мин 14:32 0 ч. 16 мин
по требованию 14:37 1 мин 14:38 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 14:40 1 мин 14:41 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 14:44 1 мин 14:45 0 ч. 29 мин
Залесье 14:49 1 мин 14:50 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 14:52 1 мин 14:53 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 14:56 1 мин 14:57 0 ч. 41 мин
Скибин 15:00 1 мин 15:01 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 15:04 1 мин 15:05 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 15:05 1 мин 15:06 0 ч. 50 мин
Базар 15:13 1 мин 15:14 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 15:14 1 мин 15:15 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 15:17 1 мин 15:18 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 15:18 1 мин 15:19 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 15:20 1 мин 15:21 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 15:21 1 мин 15:22 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 15:24 1 мин 15:25 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 15:25 1 мин 15:26 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 15:26 1 мин 15:27 1 ч. 11 мин
Военный городок 15:28 1 мин 15:29 1 ч. 13 мин
Старый дуб 15:30 1 мин 15:31 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 15:32 1 мин 15:33 1 ч. 17 мин
Быковня-3 15:37 1 мин 15:38 1 ч. 22 мин
Быковня 15:38 1 мин 15:39 1 ч. 23 мин
Лесничество 15:39 1 мин 15:40 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 15:40 1 мин 15:41 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 15:41 1 мин 15:42 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 15:45 1 мин 15:46 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 15:47 1 ч. 32 мин