Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 15:59; Отправление из Киева: 16:00
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 15:10
Вольное, Броварской район 15:11 1 мин 15:12 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 15:13 1 мин 15:14 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 15:19 1 мин 15:20 0 ч. 9 мин
Шевченково 15:20 1 мин 15:21 0 ч. 10 мин
по требованию 15:23 1 мин 15:24 0 ч. 13 мин
Дачи 15:26 1 мин 15:27 0 ч. 16 мин
по требованию 15:32 1 мин 15:33 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 15:35 1 мин 15:36 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 15:39 1 мин 15:40 0 ч. 29 мин
Залесье 15:44 1 мин 15:45 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 15:47 1 мин 15:48 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 15:51 1 мин 15:52 0 ч. 41 мин
Скибин 15:55 1 мин 15:56 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 15:59 1 мин 16:00 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 16:00 1 мин 16:01 0 ч. 50 мин
Базар 16:08 1 мин 16:09 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 16:09 1 мин 16:10 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 16:12 1 мин 16:13 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 16:13 1 мин 16:14 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 16:15 1 мин 16:16 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 16:16 1 мин 16:17 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 16:19 1 мин 16:20 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 16:20 1 мин 16:21 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 16:21 1 мин 16:22 1 ч. 11 мин
Военный городок 16:23 1 мин 16:24 1 ч. 13 мин
Старый дуб 16:25 1 мин 16:26 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 16:27 1 мин 16:28 1 ч. 17 мин
Быковня-3 16:32 1 мин 16:33 1 ч. 22 мин
Быковня 16:33 1 мин 16:34 1 ч. 23 мин
Лесничество 16:34 1 мин 16:35 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 16:35 1 мин 16:36 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 16:36 1 мин 16:37 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 16:40 1 мин 16:41 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 16:42 1 ч. 32 мин