Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 17:29; Отправление из Киева: 17:30
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 16:40
Вольное, Броварской район 16:41 1 мин 16:42 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 16:43 1 мин 16:44 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 16:49 1 мин 16:50 0 ч. 9 мин
Шевченково 16:50 1 мин 16:51 0 ч. 10 мин
по требованию 16:53 1 мин 16:54 0 ч. 13 мин
Дачи 16:56 1 мин 16:57 0 ч. 16 мин
по требованию 17:02 1 мин 17:03 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 17:05 1 мин 17:06 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 17:09 1 мин 17:10 0 ч. 29 мин
Залесье 17:14 1 мин 17:15 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 17:17 1 мин 17:18 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 17:21 1 мин 17:22 0 ч. 41 мин
Скибин 17:25 1 мин 17:26 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 17:29 1 мин 17:30 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 17:30 1 мин 17:31 0 ч. 50 мин
Базар 17:38 1 мин 17:39 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 17:39 1 мин 17:40 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 17:42 1 мин 17:43 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 17:43 1 мин 17:44 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 17:45 1 мин 17:46 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 17:46 1 мин 17:47 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 17:49 1 мин 17:50 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 17:50 1 мин 17:51 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 17:51 1 мин 17:52 1 ч. 11 мин
Военный городок 17:53 1 мин 17:54 1 ч. 13 мин
Старый дуб 17:55 1 мин 17:56 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 17:57 1 мин 17:58 1 ч. 17 мин
Быковня-3 18:02 1 мин 18:03 1 ч. 22 мин
Быковня 18:03 1 мин 18:04 1 ч. 23 мин
Лесничество 18:04 1 мин 18:05 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 18:05 1 мин 18:06 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 18:06 1 мин 18:07 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 18:10 1 мин 18:11 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 18:12 1 ч. 32 мин