Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 06:04; Отправление из Киева: 06:05
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 05:15
Вольное, Броварской район 05:16 1 мин 05:17 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 05:18 1 мин 05:19 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 05:24 1 мин 05:25 0 ч. 9 мин
Шевченково 05:25 1 мин 05:26 0 ч. 10 мин
по требованию 05:28 1 мин 05:29 0 ч. 13 мин
Дачи 05:31 1 мин 05:32 0 ч. 16 мин
по требованию 05:37 1 мин 05:38 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 05:40 1 мин 05:41 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 05:44 1 мин 05:45 0 ч. 29 мин
Залесье 05:49 1 мин 05:50 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 05:52 1 мин 05:53 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 05:56 1 мин 05:57 0 ч. 41 мин
Скибин 06:00 1 мин 06:01 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 06:04 1 мин 06:05 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 06:05 1 мин 06:06 0 ч. 50 мин
Базар 06:13 1 мин 06:14 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 06:14 1 мин 06:15 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 06:17 1 мин 06:18 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 06:18 1 мин 06:19 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 06:20 1 мин 06:21 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 06:21 1 мин 06:22 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 06:24 1 мин 06:25 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 06:25 1 мин 06:26 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 06:26 1 мин 06:27 1 ч. 11 мин
Военный городок 06:28 1 мин 06:29 1 ч. 13 мин
Старый дуб 06:30 1 мин 06:31 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 06:32 1 мин 06:33 1 ч. 17 мин
Быковня-3 06:37 1 мин 06:38 1 ч. 22 мин
Быковня 06:38 1 мин 06:39 1 ч. 23 мин
Лесничество 06:39 1 мин 06:40 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 06:40 1 мин 06:41 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 06:41 1 мин 06:42 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 06:45 1 мин 06:46 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 06:47 1 ч. 32 мин