Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 07:29; Отправление из Киева: 07:30
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 06:40
Вольное, Броварской район 06:41 1 мин 06:42 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 06:43 1 мин 06:44 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 06:49 1 мин 06:50 0 ч. 9 мин
Шевченково 06:50 1 мин 06:51 0 ч. 10 мин
по требованию 06:53 1 мин 06:54 0 ч. 13 мин
Дачи 06:56 1 мин 06:57 0 ч. 16 мин
по требованию 07:02 1 мин 07:03 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 07:05 1 мин 07:06 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 07:09 1 мин 07:10 0 ч. 29 мин
Залесье 07:14 1 мин 07:15 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 07:17 1 мин 07:18 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 07:21 1 мин 07:22 0 ч. 41 мин
Скибин 07:25 1 мин 07:26 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 07:29 1 мин 07:30 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 07:30 1 мин 07:31 0 ч. 50 мин
Базар 07:38 1 мин 07:39 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 07:42 1 мин 07:43 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 07:43 1 мин 07:44 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 07:45 1 мин 07:46 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 07:46 1 мин 07:47 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 07:49 1 мин 07:50 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 07:50 1 мин 07:51 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 07:51 1 мин 07:52 1 ч. 11 мин
Военный городок 07:53 1 мин 07:54 1 ч. 13 мин
Старый дуб 07:55 1 мин 07:56 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 07:57 1 мин 07:58 1 ч. 17 мин
Быковня-3 08:02 1 мин 08:03 1 ч. 22 мин
Быковня 08:03 1 мин 08:04 1 ч. 23 мин
Лесничество 08:04 1 мин 08:05 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 08:05 1 мин 08:06 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 08:06 1 мин 08:07 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 08:10 1 мин 08:11 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 08:12 1 ч. 32 мин