Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 07:59; Отправление из Киева: 08:00
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 07:10
Вольное, Броварской район 07:11 1 мин 07:12 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 07:13 1 мин 07:14 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 07:19 1 мин 07:20 0 ч. 9 мин
Шевченково 07:20 1 мин 07:21 0 ч. 10 мин
по требованию 07:23 1 мин 07:24 0 ч. 13 мин
Дачи 07:26 1 мин 07:27 0 ч. 16 мин
по требованию 07:32 1 мин 07:33 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 07:35 1 мин 07:36 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 07:39 1 мин 07:40 0 ч. 29 мин
Залесье 07:44 1 мин 07:45 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 07:47 1 мин 07:48 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 07:51 1 мин 07:52 0 ч. 41 мин
Скибин 07:55 1 мин 07:56 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 07:59 1 мин 08:00 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 08:00 1 мин 08:01 0 ч. 50 мин
Базар 08:08 1 мин 08:09 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 08:09 1 мин 08:10 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 08:12 1 мин 08:13 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 08:13 1 мин 08:14 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 08:15 1 мин 08:16 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 08:16 1 мин 08:17 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 08:19 1 мин 08:20 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 08:20 1 мин 08:21 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 08:21 1 мин 08:22 1 ч. 11 мин
Военный городок 08:23 1 мин 08:24 1 ч. 13 мин
Старый дуб 08:25 1 мин 08:26 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 08:27 1 мин 08:28 1 ч. 17 мин
Быковня-3 08:32 1 мин 08:33 1 ч. 22 мин
Быковня 08:33 1 мин 08:34 1 ч. 23 мин
Лесничество 08:34 1 мин 08:35 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 08:35 1 мин 08:36 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 08:36 1 мин 08:37 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 08:40 1 мин 08:41 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 08:42 1 ч. 32 мин