Расписание автобуса Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»


Поиск автобуса Киев
Автобус Сады, Вольное — Киев, автостанция-4 «Дарница»

Прибытие в Киев: 09:04; Отправление из Киева: 09:05
Время в пути: 1 ч. 32 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Сады, Вольное 08:15
Вольное, Броварской район 08:16 1 мин 08:17 0 ч. 1 мин
Малая Тарасовка 08:18 1 мин 08:19 0 ч. 3 мин
по требованию, Шевченково 08:24 1 мин 08:25 0 ч. 9 мин
Шевченково 08:25 1 мин 08:26 0 ч. 10 мин
по требованию 08:28 1 мин 08:29 0 ч. 13 мин
Дачи 08:31 1 мин 08:32 0 ч. 16 мин
по требованию 08:37 1 мин 08:38 0 ч. 22 мин
Богдановка, Броварской район 08:40 1 мин 08:41 0 ч. 25 мин
по требованию (Богдановка) 08:44 1 мин 08:45 0 ч. 29 мин
Залесье 08:49 1 мин 08:50 0 ч. 34 мин
Подсобное хозяйство 08:52 1 мин 08:53 0 ч. 37 мин
Литочки, поворот 08:56 1 мин 08:57 0 ч. 41 мин
Скибин 09:00 1 мин 09:01 0 ч. 45 мин
Калиновка, Броварской район 09:04 1 мин 09:05 0 ч. 49 мин
по требованию (Калиновка) 09:05 1 мин 09:06 0 ч. 50 мин
Базар 09:13 1 мин 09:14 0 ч. 58 мин
Бровары, Школа №5 09:14 1 мин 09:15 0 ч. 59 мин
Бровары, Радиостанция 09:17 1 мин 09:18 1 ч. 2 мин
Бровары, Школа-интернат 09:18 1 мин 09:19 1 ч. 3 мин
Бровары, пл. Шевченко 09:20 1 мин 09:21 1 ч. 5 мин
Бровары, Старый Центр 09:21 1 мин 09:22 1 ч. 6 мин
Белая Дубрава 09:24 1 мин 09:25 1 ч. 9 мин
Магазин «Ветерок» 09:25 1 мин 09:26 1 ч. 10 мин
Бровары, автошкола 09:26 1 мин 09:27 1 ч. 11 мин
Военный городок 09:28 1 мин 09:29 1 ч. 13 мин
Старый дуб 09:30 1 мин 09:31 1 ч. 15 мин
Птицефабрика 09:32 1 мин 09:33 1 ч. 17 мин
Быковня-3 09:37 1 мин 09:38 1 ч. 22 мин
Быковня 09:38 1 мин 09:39 1 ч. 23 мин
Лесничество 09:39 1 мин 09:40 1 ч. 24 мин
ДЕУ Днепровского района 09:40 1 мин 09:41 1 ч. 25 мин
Гипермаркет 09:41 1 мин 09:42 1 ч. 26 мин
м. «Лесная» 09:45 1 мин 09:46 1 ч. 30 мин
до 4 «Дарница» 09:47 1 ч. 32 мин