Расписание автобуса ул.Кирова, Гостомель — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус ул.Кирова, Гостомель — Киев

Прибытие в Киев: 09:16; Отправление из Киева: 09:17
Время в пути: 1 д .0 ч. 41 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от ул.Кирова, Гостомель 09:00
Балановка 09:00 1 мин 09:01 0 ч. 0 мин
Жилой комплекс "Гостомельские Липки" 09:01 1 мин 09:02 0 ч. 1 мин
по требованию 09:01 1 мин 09:02 1 д. 0 ч. 1 мин
Продукты 09:02 1 мин 09:03 1 д. 0 ч. 2 мин
Военная часть (по требованию) 09:05 1 мин 09:06 1 д. 0 ч. 5 мин
Аэродром «Гостомель» 09:04 1 мин 09:05 1 д. 0 ч. 4 мин
улица Лермонтова, Гостомель 09:12 1 мин 09:13 1 д. 0 ч. 12 мин
Улица 1-го Мая 09:11 1 мин 09:12 1 д. 0 ч. 11 мин
Полевая улица 09:10 1 мин 09:11 1 д. 0 ч. 10 мин
Аэродром "Антонов" 09:12 1 мин 09:13 1 д. 0 ч. 12 мин
Мемориал (по требованию) 09:13 1 мин 09:14 1 д. 0 ч. 13 мин
площадь Святой Покровы, Гостомель 09:14 1 мин 09:15 1 д. 0 ч. 14 мин
по требованию 09:15 1 мин 09:16 1 д. 0 ч. 15 мин
Гостомель, улица Пушкина 09:16 1 мин 09:17 1 д. 0 ч. 16 мин
Гостомельский стеклозавод 09:17 1 мин 09:18 1 д. 0 ч. 17 мин
по требованию 09:17 1 мин 09:18 1 д. 0 ч. 17 мин
Жилой комплекс "Чешский двор" 09:19 1 мин 09:20 1 д. 0 ч. 19 мин
Гостомель, поворот 09:19 1 мин 09:20 1 д. 0 ч. 19 мин
По требованию 09:31 1 мин 09:32 1 д. 0 ч. 31 мин
Лесорассадник 09:34 1 мин 09:35 1 д. 0 ч. 34 мин
ТЦ "Эпицентр" 09:35 1 мин 09:36 1 д. 0 ч. 35 мин
Газопроводная улица 09:36 1 мин 09:37 1 д. 0 ч. 36 мин
до м. «Академгородок» 09:41 1 д. 0 ч. 41 мин