Расписание автобуса Васильков — Киев


Поиск автобуса Киев
Автобус Васильков — Киев

Прибытие в Киев: 05:56; Отправление из Киева: 05:57
Время в пути: 1 д .0 ч. 47 мин.
ежедневно

Станция Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
от Комисарова гора, Васильков 05:15
Арсенал, Васильков 05:14 1 мин 05:15 23 ч. 59 мин
Центральный рынок, Васильков 05:16 1 мин 05:17 1 д. 0 ч. 1 мин
Музей, Васильков 05:17 1 мин 05:18 1 д. 0 ч. 2 мин
Васильков, Гостиница 05:18 1 мин 05:19 1 д. 0 ч. 3 мин
Рынок, Васильков 05:19 1 мин 05:20 1 д. 0 ч. 4 мин
Сберкасса, Васильков 05:20 1 мин 05:21 1 д. 0 ч. 5 мин
Автопарк 05:21 1 мин 05:22 1 д. 0 ч. 6 мин
Больница, Васильков 05:22 1 мин 05:23 1 д. 0 ч. 7 мин
Городок, Васильков 05:24 1 мин 05:25 1 д. 0 ч. 9 мин
Военный городок 05:27 1 мин 05:28 1 д. 0 ч. 12 мин
Крушинка (Военная часть) 05:28 1 мин 05:29 1 д. 0 ч. 13 мин
пгт Глеваха 05:31 1 мин 05:32 1 д. 0 ч. 16 мин
Полевая 05:35 1 мин 05:36 1 д. 0 ч. 20 мин
по требованию 05:36 1 мин 05:37 1 д. 0 ч. 21 мин
с. Глеваха 05:37 1 мин 05:38 1 д. 0 ч. 22 мин
Боярка, Южное кладбище 05:41 1 мин 05:42 1 д. 0 ч. 26 мин
с. Вита-Почтовая 05:46 1 мин 05:47 1 д. 0 ч. 31 мин
с. Чабаны 05:49 1 мин 05:50 1 д. 0 ч. 34 мин
Чабаны, трасса 05:52 1 мин 05:53 1 д. 0 ч. 37 мин
Одесский рынок 05:56 1 мин 05:57 1 д. 0 ч. 41 мин
Киев, метро «Теремки» 05:56 1 мин 05:57 1 д. 0 ч. 41 мин
пл. Одесская 05:57 1 мин 05:58 1 д. 0 ч. 42 мин
Храм 05:58 1 мин 05:59 1 д. 0 ч. 43 мин
Ледовый стадион 05:59 1 мин 06:00 1 д. 0 ч. 44 мин
м. «Ипподром» 05:59 1 мин 06:00 1 д. 0 ч. 44 мин
3 «Южная» 06:00 1 мин 06:01 1 д. 0 ч. 45 мин
до м. «Выставочный центр» 06:02 1 д. 0 ч. 47 мин